Нефтехимик – Лада. "Лада" побеждает на классе C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Локомотив - Молот-Прикамье. Локомотив: дома только победы

"Локомотив" поначалу выглядел несколько самоуверенно, с убеждением, что обыграет соперника на "одном коньке". И потому первый период получился скомканным, почти без острых моментов. Тем не менее выход Бута завершился голом.

Вторая 20-минутка все расставила по местам. Сначала Таратухин эффектно реализовал численное преимущество, а вскоре капитан хозяев Красоткин мастерски сыграл на пятачке.

Владимир КРЮЧКОВ, главный тренер "Молота-Прикамья":

- Наши вратари выглядели не лучшим образом.

Владимир ЮРЗИНОВ, главный тренер "Локомотива":

- Доволен результатом и тремя победами дома. Показали зрителям, что можем выигрывать.

ЛОКОМОТИВ - МОЛОТ-ПРИКАМЬЕ - 5:1 (1:0, 3:1, 1:0)
Голы: Бут - 3 (Рахунек), 10:51 (1:0). Таратухин - 1 (Бут, Красоткин), 23:01 (2:0 - бол.). Красоткин - 1 (Ткаченко, Руденко), 24:12 (3:0). Косоуров - 2 (Бардин, Кочетков), 36:07 (3:1 - бол.). Михнов 1 (Галимов, Шафигулин), 38:35 (4:1). Рахунек - 1 (Счастливый), 56:29 (5:1 - бол.).
Вратари: Валикетт - Гудачек (Хомутов, 24:12).
Штраф: 22 - 22.
Большинство: 7(2) - 7(1).
Броски: 27 (8+11+8) - 21 (5+8+8).
Три лучших игрока: Красоткин (Л), Михнов (Л), Рахунек (Л).
Судья: Цыплаков (Санкт-Петербург).
14 сентября. Ярославль. УКСК "Арена-2000-Локомотив". 8500 зрителей (9046).