Спартак - Сибирь. Чиновники оставили "Спартак" без зрителей C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

ЦСКА - Салават Юлаев. Закономерная ничья

Две заброшенные шайбы армейца Кривокрасова и уфимца Булянского в первом периоде никак не отражали общий ход поединка - опасных моментов было меньше, чем голов. Незадолго до второго перерыва армейцы повели - 2:1, но тут же пропустили шайбу, причем до сирены оставалось три секунды.

В овертайме стопроцентные возможности упустили уфимец Заварухин, армейцы Якуценя и Мозякин. Последний выходил один на один с Мезиным, но вратарь сыграл великолепно, парировав шайбу ловушкой.

Рафаил ИШМАТОВ, главный тренер "Салавата Юлаева":

- Мы фактически расформировали первый состав и после трех поражений подряд пытались найти новые игровые связки.

- Будет ли выступать за команду Аншаков?

- К сожалению, нет. Он, безусловно, талантливый парень, вот только жизнь вне хоккея очень мешает ему играть.

Вячеслав БЫКОВ, главный тренер ЦСКА:

- Считаю ничью закономерным результатом.

ЦСКА - САЛАВАТ ЮЛАЕВ - 2:2 (1:1, 0:0, 1:1, 0:0)
Голы: Кривокрасов - 3 (Немировски, Штрбак), 4:12 (1:0). Булянский - 1 (Беляев), 18:45 (1:1). Уппер - 3 (Титов, Мозякин), 39:37 (2:1). Хлыстов - 2 (Шарипов), 39:57 (2:2).
Вратари: Скудра - Мезин.
Штраф: 26 - 20.
Большинство: 8 (0) - 4 (0).
Броски: 29 (11+10+6+2) - 22 (5+8+8+1).
Три лучших игрока: Уппер (Ц), Мозякин (Ц), Широков (Ц).
Судья: Караганов (Москва).
24 сентября. Москва. Ледовый дворец ЦСКА. 1500 зрителей (5600).