Спартак - ХК МВД. "Спартак" не ссорится с "милицией" C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Молот-Прикамье - Динамо. Пермяки боятся побеждать лидеров

На протяжении двух периодов "Динамо" владело небольшим преимуществом, но на табло это отражения не находило. Сломить сопротивление хозяев москвичи смогли только в последней 20-минутке. Гости перешли на игру в три звена и попросту перебегали соперника. Две важные шайбы записал на свой счет Вишняков.

Владимир КРИКУНОВ, главный тренер "Динамо":

- Мы предупреждали хоккеистов, что легких матчей не бывает. Но они до конца это не поняли и посчитали, что с легкостью победят. Хорошо, что хоть третий период провели на должном уровне.

Владимир КРЮЧКОВ, главный тренер "Молота-Прикамья":

- Мы уступили во многом потому, что еще боимся побеждать лидера чемпионата.

МОЛОТ-ПРИКАМЬЕ - ДИНАМО - 2:4 (1:0, 1:2, 0:2)
Голы: Покотило - 3 (Зимин), 1:23 (1:0). Федоров - 4, 20:41 (1:1). Кочетков - 2 (Косоуров), 28:00 (2:1). Сушинский - 6 (Харитонов), 37:49 (2:2). Вишняков - 5 (Спиридонов, Грабовский), 47:00 (2:3). Вишняков - 6 (Грабовский), 52:48 (2:4).
Вратари: Хомутов - Еремеев.
Штраф: 10 - 14.
Большинство: 4 (0) - 6 (0).
Броски: 25 (10+10+5) - 40 (13+13+14).
Три лучших игрока: Вишняков (Д), Федоров (Д), Кочетков (М-П).
Судья: Кушнир (Ярославль).
4 октября. Пермь. УДС "Молот". 2500 зрителей (6000).