Металлург Нк - Сибирь. Праздник для 60 болельщиков "Сибири" C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Северсталь - Нефтехимик. Когда-то должно было повезти и нижнекамцам

С первых минут на льду доминировал "Нефтехимик" - Мухометову пришлось отразить с десяток бросков. Но в дальнейшем игра выравнялась. И во втором периоде уже хозяева стали диктовать свои условия. Однако две ошибки Мухометова привели к тому, что главный тренер вратаря заменил.

Уходя на второй перерыв, "Северсталь" вела в счете, но, судя по всему, слишком рано поверила в победу.

Всеволод ЕЛФИМОВ, главный тренер "Нефтехимика":

- Когда-то и нам должно было повезти.

Владимир ПЛЮЩЕВ, главный тренер "Северстали":

- Это наш самый худший матч в сезоне по количеству допущенных ошибок. По крайней мере на своей площадке.

СЕВЕРСТАЛЬ - НЕФТЕХИМИК - 3:4 (0:0, 3:2, 0:2)
Голы: Трубачев - 3 (Григоренко), 21:06 (1:0). Касьянов - 2 (Чистоклетов, Балмин), 24:01 (1:1). Коньков - 2 (Смирнов, Краев), 32:25 (1:2). Горелов - 2 (Черны, Малов), 35:17 (2:2). Булатов - 1 (Соин), 37:55 (3:2). Касьянов - 3 (Чистоклетов, Угаров), 50:04 (3:3). Краев - 2 (Симаков), 52:29 (3:4).
Вратари: Мухометов (Ламот, 35:17) - Царев.
Штраф: 8 - 12.
Большинство: 4 (0) - 3 (0).
Броски: 25 (7+11+7) - 31 (16+7+8).
Три лучших игрока: Касьянов (Н), Чебатуркин (Н), Трубачев (С).
Судья: Поляков (Москва).
9 октября. Череповец. СКЗ "Алмаз". 3 300 зрителей (3 500).