Михайлов продлит контракт с "Металлургом" C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

"Крылья" завершат сезон в Сетуни

Четыре оставшихся матча первенства России среди команд высшей лиги против ЦСК ВВС (4-5 марта) и "Ариады-Акпарс" (8 - 9 марта) столичные "Крылья Советов" проведут в своем Дворце спорта в Сетуни, сообщил генеральный директор клуба Александр Третьяк. Напомним, что зимой арена "Крылышек" была опечатана и команде было запрещено проводить на ней домашние матчи. Пока, правда, непонятно, в каком составе выступят москвичи. Так, из-за задержки зарплаты ряд игроков отказались от поездки в Лениногорск и Альметьевск.

- Все прекрасно знают, что деятельность Дворца спорта была приостановлена на три месяца, но сейчас все недостатки устранены, и арена начала функционировать в прежнем режиме, - сказал Третьяк. - Что касается состава на предстоящие матчи, то не буду скрывать: задержка по зарплате есть, но ее уже стали потихоньку выплачивать. Могу сказать, что тот же лениногорский "Нефтяник" также испытывает подобные сложности, но команда играет, и никто не бастует.

По информации "СЭ", игрокам "Крыльев Советов", отказавшимся от поездки в Лениногорск и Альметьевск, вчера было предложено покинуть раздевалку первой команды.

Источник: Спорт-Экспресс

0 комментариев
Написать комментарий

Партнёры клуба