Курьянов не смог приступить к тренировкам C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Каспарайтис, скорее всего, остается в СКА

Защитник СКА Дарюс Каспарайтис, скорее всего, продолжит выступление за питерский клуб и в следующем сезоне.

- Вероятность того, что Каспарайтис останется в команде, очень высока. Тем более что Дарюс сам хочет играть именно в СКА, - рассказал главный тренер армейцев Бэрри Смит. - А вот другой защитник - Максим Кондратьев, вероятно, покинет команду.

Будущее других лидеров СКА, по словам Смита, пока остается неясным. Например, шансы Андреаса Юханссона наставник армейцев расценил как 50 на 50. При этом многое в данном вопросе будет зависеть от здоровья шведа. Что касается Сушинского и Бута, то сейчас клуб ведет переговоры с обоими игроками.

Вчера на базе ХК СКА состоялось собрание команды. На встрече главный тренер поблагодарил игроков за проделанную работу и обозначил приоритеты на следующий сезон. На этой неделе Смит будет лично встречаться с каждым хоккеистом и обсуждать перспективы дальнейшей совместной работы.

- В следующем сезоне перед нами стоит задача перейти на качественно новый уровень, - подчеркнул Смит. - Поэтому планируем в межсезонье усилиться высококлассными игроками. О конкретных фамилиях пока говорить рано, но обещаю, что это хоккеисты для первых двух звеньев, которые при этом будут вписываться в философию нашей команды. При этом все, кто сражался за СКА в нынешнем сезоне, получат шанс проявить себя и доказать свою необходимость.

До 20 апреля СКА будет чередовать тренировки на земле и на льду, после чего Смит уедет в Америку, раздав игрокам индивидуальные планы тренировок на май - июнь.

Источник: Спорт-Экспресс

0 комментариев
Написать комментарий

Партнёры клуба