Александр ХАРЛАМОВ: "Мне, конечно, обидно" C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Словаки выиграли турнир в Уфе

Словацкий клуб "Скалица" досрочно стал победителем Кубка президента Башкортостана. Одержав вчера победу над "Нефтехимиком" – 2:1, "Скалица" выиграла традиционный уфимский турнир, проводящийся в 11-й раз. Проведя 14 минут в меньшинстве во втором периоде, зарубежные гости Кубка сумели удержать победу. Накануне последнего игрового дня словаки, имея шесть очков, стали недосягаемыми для соперников. После успеха Скалицы независимо от своего матча все шансы на выигрыш турнира хозяева упустили.

НЕФТЕХИМИК – СКАЛИЦА Словакия – 1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
Голы: Яролин (Вишновски, Коцак), 6:46 (0:1). Якуценя, 13:05 (1:1). Ендек (Вишновски, Яролин), 21:22 (1:2).
Вратари: Тарасов (59:11) – Котван.

САЛАВАТ ЮЛАЕВ – ЛАДА – 4:3 (1:3, 2:0, 1:0)
Голы: Кондратьев (Кон. Кольцов, Антипов), 2:19 (1:0 – бол.). Михнов (Захарчук), 3:48 (1:1 – бол.). Михнов (Черников, Шемелин), 10:51 (1:2 – бол.). Андронов (Лекомцев, Науров), 21:38 (1:3 – бол.). Таратухин (Воробьев), 33:38 (2:3). Радулов (Прошкин), 37:55 (3:3). Антипов (Медведев, Кон. Кольцов), 49:47 (4:3).
Вратари: Еременко – Кошечкин (0:00 – 58:22, 58:57 – 59:45).

Источник: "Спорт Экспресс"