Следствие не заявляло о вине жены игрока "Ак Барса" в убийстве C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Иржи ГУДЛЕР: "Сбылась мечта сыграть с Ягром "

Нападающий московского "Динамо" и сборной Чехии Иржи Гудлер в преддверии вынесенного матча третьего этапа Еврохоккейтура против команды Финляндии в эксклюзивном интервью Sportbox.ru поделился впечатлениями от тренировки, которую он провел в тройке с одним из лучших хоккеистов современности Яромиром Ягром.

– Я впервые взаимодействовал с Ягром, – отметил Гудлер. – И это было незабываемо. Такое событие навсегда отложится в памяти. В частности потому, что произошло накануне московского турнира – последнего перед Олимпиадой в Ванкувере.

– Нападающий магнитогорского "Металлурга" Ян Марек не раз признавался, что в юности Ягр был для него кумиром...

– Пожалуй, для меня тоже. Когда я только начинал по-серьезному играть, Ягр демонстрировал просто невероятный хоккей. Как и многие мои друзья, старался копировать его движения, финты, болел за него.

– После общей тренировки на льду вы еще бегали кросс (Гудлер наматывал круги по внутреннему помещению арены). Одного занятия на льду оказалось мало?

– Да нет, это обычная практика. Так мы постоянно делаем в "Динамо".

– А вот ваши партнеры по сборной, похоже, об этой практике не знают...

– Почему? Просто не все бегают. Кто то, например, сегодня после тренировки крутил педали велотренажера.

– В российской команде у вас много знакомых. Кого особенно выделите?

– Очень сложно ответить на этот вопрос. Столько имен... Радулов, Зиновьев (с ним Гудлер играл в "Ак Барсе" в 2003 году – Sportbox.ru).

Источник: Телеканал "Спорт"

0 комментариев
Написать комментарий

Партнёры клуба