Константин Кольцов прооперирован в Москве C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Михаил Варнаков пришел в "Торпедо" работать "на паритетных началах" с Евгением Попихиным

Легенда нижегородского хоккея Михаил Варнаков принял предложение "Торпедо" войти в тренерский штаб команды. Причем, как сказано в опубликованном на официальном сайте клуба пресс-релизе, с главным тренером команды Евгением Попихиным Варнаков "будет работать на паритетных началах".

"Известный нижегородский хоккеист и тренер Михаил Варнаков, возглавлявший в нынешнем сезоне клуб Высшей лиги "Саров", дал свое согласие войти в тренерский штаб "Торпедо". Михаил Варнаков будет работать на паритетных началах с главным тренером Евгением Попихиным", – цитируем пресс-релиз дословно.

"Паритетный" – означает "на равных началах". То есть, следуя логике, Варнаков вошел в тренерский штаб на равных правах с главным тренером. Означает ли это, что решения будут приниматься теперь совместно, как командиром и комиссаром в Красной армии, или что-то другое, и кому будет в таком случае принадлежать последнее слово – никаких комментариев, кроме пресс-релиза, на настоящий момент не последовало.

Напомним, что до работы в ХК "Саров", откуда Варнаков был приглашен в "Торпедо", он много лет трудился помощником Зинэтулы Билялетдинова в "Ак Барсе".

Источник: "Весь хоккей"

0 комментариев
Написать комментарий

Партнёры клуба