Лео КОМАРОВ: "Хорошо, что Морозов посидел на скамеечке" C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Сушинский и Михнов недовольны реализацией моментов в матче с финнами

Хоккеисты сборной России Максим Сушинский и Алексей Михнов остались недовольны реализацией моментов в матче против финнов на московском этапе Евротура. Встреча, которая прошла в субботу, завершилась со счетом 3:2 в пользу сборной Финляндии.

"Раз проиграли, значит, создали недостаточно моментов, поэтому доволен быть не могу их количеством", – заявил журналистам после матча Сушинский, автор первой шайбы в ворота финнов.

"Нам не хватило реализации моментов. Соперник играл от обороны, порой все впятером уходили назад, было тяжело", – заметил Михнов, забивший второй гол сборной Финляндии.

По словам Сушинского, финская команда ничем его не удивила, играла, как обычно. "Это молодая, сильная команда, которая играет в жесткий хоккей. Ничего нового сегодня я не увидел", – подчеркнул он.

Оба хоккеиста сообщили, что волнения перед субботним матчем, в отличие от первого поединка против сборной Швеции, не испытывали. "Волновались в первом матче, все-таки играли дома, перед родной публикой, но сегодня уже волнения не было", – заявил Сушинский.

Источник: РИА "Новости"

0 комментариев
Написать комментарий

Партнёры клуба