Война? C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

"Металлург" - "Барыс". Плей-офф. 11 марта, 19:00

11 марта, в воскресенье, магнитогорский «Металлург» проведет седьмой матч 1/4 финала Восточной конференции с астанинским «Барысом». Встреча начнется в 19:00 по магнитогорскому времени. Первый матч плей-офф команда Фёдора Канарейкина выиграла со счётом 3:2, а в трёх последующих уступила - 1:4 в Магнитогорске, 3:2 и 4:1 в Астане. Пятую и шестую встречи магнитогорцы довели до побед в овертайме с одинаковым счетом - 4:3.

В регулярной части чемпионата «Барыс» провел 54 матча и набрал 85 очков: 28 побед (2 в овертайме, 1 в серии буллитов), 26 поражений (1 в овертайме, 3 в серии буллитов). Заброшено шайб «Барысом» ровно столько же, сколько и пропущено – 160. Штрафные минуты «Барыса» – 617, штрафные минуты соперников – 579.

В таблице Восточной конференции по итогам «регулярки» команда из Астаны находится на 6-м месте, в сводной таблице КХЛ – на 10-м, имея столько же очков, сколько и «Северсталь», но при этом у «Барыса» на две победы в основное время больше, что и позволило дружине Андрея Шаянова быть выше череповчан.

Самые результативные бомбардиры «Барыса» в регулярном сезоне: Брэндон Боченски – 58 очков (27+31), Кевин Даллмэн – 54 очка (18+36), Дастин Бойд – 32 очка (18+14), Найджел Доус – 32 очка (16+16), Лукаш Кашпар – 31 очко (13+18).

Самые результативные бомбардиры «Барыса» в плей-офф: Эндрю Хатчинсон - 6 очков (3+3), Дастин Бойд - 5 очков (3+2), Андрей Гаврилин - 4 очка (3+1), Камил Крепс - 4 очка (1+3), Кевин Даллмэн - 4 очка (1+3), Иржи Новотны - 4 очка (0+4).

Стоимость билетов на матч «Металлург» - «Барыс»

Кассы Арены «Металлург» работают с 9 до 21 часа, без перерыва.
Не забывайте, что каждый желающий может воспользоваться услугой доставки билетов: вне зависимости от количества приобретенных билетов, стоимость доставки на один адрес составит 100 рублей. Обращаем ваше внимание на то, что в день матча услуга перестает действовать за 3 часа до начала встречи. Телефон: 455-101.
Так же вы можете приобрести билеты в режиме ОНЛАЙН.
Для посетителей ресторана Арены «Металлург» действуют особые условия! Подробности по телефону: 49-49-29.

«Барыс» (Астана)

Хоккейная команда Астаны дебютировала в КХЛ в сезоне 2008/09 гг.

С 1959 по 2005 годы астанинская команда выступала только в чемпионате Казахстана.

С сезона 2004/05 «Барыс» играл в первой лиге России: регион УралЗападная Сибирь.

В сезоне-2007/08 команда впервые выступила в открытом всероссийском первенстве среди команд высшей лиги России, а с сезона 2008/09 «Барыс» выступает в КХЛ.

Самые крупные победы «Барыса» – 11:6 («Витязь», 2008/09), 9:3 («Спартак», 2009/10)

Самое крупное поражение «Барыса» – 0:7 («Ак Барс», 2008/09).

Результаты матчей в формате «Металлург» - «Барыс»