Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
С днём рождения, Дмитрий Николаевич! C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Цифры и факты. Ян Коварж установил рекорд по игровому времени в матче против «Йокерита»

16 октября в матче против уфимского «Салавата Юлаева» капитан «Металлурга» Сергей Мозякин провел на льду 27 минут и 44 секунд, - что стало третьим достижением в истории клуба в поединках без дополнительного времени.

Личный рекорд Мозякина за Магнитку – 28 минут и 20 секунд, установленный им 17 января 2013 года в матче против всё того же «Салавата Юлаева», в котором магнитогорцы дома потерпели более крупное поражение – 1:4.

Рекордсменом клуба по количеству игрового времени за одну игру без овертайма является Ян Коварж – 13 декабря 2014 года он провел на льду 28 минут и 39 секунд. В том матче «Металлург» принимал финский «Йокерит», и уступил со счетом 3:4. Всего в истории магнитогорской команды было девять случаев, когда нападающие проводили на льду за один матч 27 и более минут. Все они состоялись на домашней площадке, и ни разу не завершились победой «Металлурга» в основное время. Лишь однажды магнитогорцы таким образом спасли очко в основное время, переиграв «Барыс» в серии буллитов 7:6.

Лидеры «Металлурга» в КХЛ по игровому времени за одну игру без овертайма

 
2 комментария
Написать комментарий
  • THE END 22 окт 15:45
    КПД низкое , ведущий игрок  должен играть не более 20 минут, так и загнать можно!!!
  • Бим Magnitka 23 окт 12:47
    Зачем такие рекорды?
Другие новости клуба

Партнёры клуба