С днём рождения, Дмитрий Николаевич! C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Расписание праздничных мероприятий Матча Легенд

Дорогие болельщики!

Представляем Вашему вниманию расписание праздничных мероприятий, приуроченных к уникальному событию для магнитогорского хоккея - Матч Легенд, который состоится 19 декабря 2015 года в Арене "Металлург".
Владельцы сезонных абонементов могут выкупить свое место до 7 декабря включительно по единой цене 200 рублей, вне зависимости от места. Более того, если место выкуплено в этот срок, то на бонусную карту начисляется 50 подарочных баллов

 

Теперь билет на уникальный «Матч Легенд» 

можно купить по единой цене - 200 рублей на любое место!


ВНИМАНИЕ! Тем, кто уже приобрел билеты по обычным ценам, необходимо прийти в кассу Арены «Металлург» с паспортом и купленным билетом, а затем заполнить заявление на возврат разницы в цене. 

Где купить билеты?

1. На официальном сайте хоккейного клуба «Металлург», в системе онлайн-продаж;

2. Агенты по продаже билетов, список которых можно найти интерактивной карте Магнитогорска;

3. ТЦ «Тройка», ул. Советская, 170. Терминал расположен у главного входа. Время работы - с 10:00 до 20:00;

4. ТРК «Jazz Mall», ул. Герцена, 6. Терминал расположен в центральном фойе первого этажа. Время работы - с 10:00 до 24:00;

5. Терминал в кассе Арены «Металлург», пр. Ленина, 105. Время работы с 06:00 до 24:00;

6. ТРК «Континент», пр. Ленина, 83. Терминал расположен у южного входа. Время работы – с 09:00 до 23:00.

7. Кассы Арены «Металлург».

2 комментария
Написать комментарий
  • Legich 3 дек 14:46
    Вот за автограф-сессию отдельное спасибо! Надеюсь, там будут все игроки. А то после матча, я так понимаю, выловить будет проблематично)) Банкет, все дела))
  • stepych-52 11 дек 13:47
    Очень радует, что приедут на празднование много игроков, которые завоевали в Металлурге много золотых медалей, кубков...Только ведь празднуем 60-летие.. магнитогорского хоккея. Не забыли ли поздравить тех игроков, тренеров, которые завоевали для Металлурга саму возможность играть в элите хоккея. Я имею в виду тренеров и игроков до 90-годов. Знаете какие кричалки были на Малютке. "Металлург-чемпион, в высшей лиге буде он", "Лучше в мире нет пока, чем команда ММК". А играл ведь в то время Металлург в классе "Б". А болельщики верили в команду. Поэтому хотелось бы, чтобы не забыли поздравить тренеров и игроков и вспомнить тех кого уже нет с нами. Георгий Мордухович, Виктор Постников, Иван Клюкин - тренеры. Игроки: Иванов, Ларин,братья Разумняки, Афонин, Зинов, Мурдускин, Шпигало, Исаков Константин, Исаков Вячеслав,  Немзоров,  Морев, Камбулин, Сухов, Моисеев, Андросов, Сальников, Марусов, Девятков ,Старковский, Филлипов и многих других.
Другие новости клуба

Партнёры клуба