С днём рождения, Дмитрий Николаевич! C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Легенды уже в Магнитке!

Участники юбилейного матча провели тренировку.

Атмосферу, которая царила в подтрибунных помещениях Арены «Металлург» в пятницу вечером, сложно описать словами. Это надо видеть и чувствовать всем большим, преисполненным искренней любовью, болельщицким сердцем.


Гольц, Кудерметов, Воронов, Бец, Ролинек, Кудрна, Тортунов, Осипов, Варламов… От сияния звездных лиц, сжимающих временной вектор и соединяющих в одной точке многолетнюю победную историю «Магнитки», светло так, что можно не включать освещения.

Улыбки, бесконечные братания и восторженные возгласы и дружеские «подколы» – многие не виделись пять, десять лет. Совершенно искренний восторг, который моментально сплачивает хоккеистов разных поколений в одну настоящую Команду со вписанным золотыми буквами в современную историю хоккея именем «Металлург».

Основная часть участников «Матча Легенд» уже прибыла в Магнитогорск. Прославленные хоккеисты вышли на лед Арены, немного потренировались – сыграли «двусторонку» в формате «все на все».

Еще одна часть звездного десанта высадится в Магнитогорске сегодня утром – московским рейсом прилетит еще около пятнадцати хорошо знакомым всем любителям хоккея игроков. Зрителей «Матча Легенд» ожидает немало приятных сюрпризов.

– Вы представляете, за семь лет раз в третий, наверное, вышел на лед, – расплывается в улыбке Эдуард Кудерметов. – Конечно, очень рад! Тем более, столько отдано «Металлургу»… Это были славные годы! Наше чемпионство – такое не забывается. Молодость, расцвет сил в игровом плане... Уже много лет прошло по окончании карьеры, но сны хоккейные снятся до сих пор!

– Чем сейчас занимаетесь, если не секрет?

– В основном, время уделяю семье. У меня две дочки, серьезно занимаются спортом, играют в большой теннис. Москва, знаете, большой город – отвезти на тренировку, забрать с тренировки…

– Наверняка ведь тоскуете по полным стадионам. Знаете, что завтра на матч придет несколько тысяч человек?

– Да, правда? Мы только утром прилетели, не выспались даже толком, вот на лед вышли – еще не узнавал ничего. Придет много болельщиков – это очень здорово! Ждем всех на этом матче, постараемся показать хорошую игру!


 

 

«Матч Легенд» – это действительно историческое событие, которое просто обязан посетить каждый болельщик магнитогорской команды. Билеты еще есть в продаже, и доступны они любым из следующих способов.

Обратите внимание, что телевизионной трансляции не будет! Позже будет выложена запись игры на нашем официальном канале на YouTube.

Где купить билеты?

1. На официальном сайте хоккейного клуба «Металлург», в системе онлайн-продаж;

2. Агенты по продаже билетов, список которых можно найти интерактивной карте Магнитогорска;

3. ТЦ «Тройка», ул. Советская, 170. Терминал расположен у главного входа. Время работы - с 10:00 до 20:00;

4. ТРК «Jazz Mall», ул. Герцена, 6. Терминал расположен в центральном фойе первого этажа. Время работы - с 10:00 до 24:00;

5. Терминал в кассе Арены «Металлург», пр. Ленина, 105. Время работы с 06:00 до 24:00;

6. ТРК «Континент», пр. Ленина, 83. Терминал расположен у южного входа. Время работы – с 09:00 до 23:00.

7. Кассы «Арены «Металлург».

 

1 комментарий
Написать комментарий
  • stu.dent1982 18 дек 23:09
    Какие игроки собираются в Магнитогорске!!! Спасибо Вам за всё!!!
Другие новости клуба

Партнёры клуба