С днём рождения, Дмитрий Николаевич! Крис Ли – второй бомбардир среди защитников в истории «Металлурга»

«Металлург» - «Витязь». 25 ноября, в 19:00 по магнитогорскому времени

25 ноября «Металлург» на домашнем льду встретится с командой «Витязь». Начало матча в 19:00 по магнитогорскому времени.

Где купить билеты?

1. На официальном сайте хоккейного клуба «Металлург», в системе онлайн-продаж;

2. ТЦ «Тройка», ул. Советская, 170. Терминал расположен у главного входа. Время работы - с 10:00 до 20:00;

3. ТРК «Jazz Mall», ул. Герцена, 6. Терминал расположен в центральном фойе первого этажа. Время работы - с 10:00 до 24:00;

4. Терминал в кассе Арены «Металлург», пр. Ленина, 105. Время работы с 06:00 до 24:00;

5. ТРК «Континент», пр. Ленина, 83. Терминал расположен слева от входа в магазин «Магнит». Время работы – с 09:00 до 23:00.

6. Кассы «Арены «Металлург».

7. Карта точек продаж билетов.

В нынешнем сезоне «Витязь» провел 33 матча: 18 побед (2 в овертайме, 3 в серии буллитов), 15 поражений (3 в серии буллитов). В двух встречах команда Валерия Белова сохранила свои ворота в неприкосновенности, в шести – не смогла забросить своим соперникам ни одной шайбы. Заброшено шайб «Витязем» – 76, пропущено – 83. Штрафные минуты «Витязя» – 359, штрафные минуты соперников – 331.

Самые результативные бомбардиры «Витязя» в этом сезоне: Алексей Копейкин – 30 очков (12+18), Миро Аалтонен – 24 очка (13+11), Максим Афиногенов – 21 очко (9+12), Марио Кемпе – 19 очков (7+12), Якуб Ержабек – 19 очков (4+15), Алексей Макеев – 18 очков (11+7).