—
С днём рождения, Дмитрий Николаевич! Денис Платонов: Для меня честь играть в «Металлурге»

«Металлург» - «Куньлунь Ред Стар». 10 декабря в 17:00 по магнитогорскому времени

10 декабря на домашнем льду «Металлург» встретится с новичком КХЛ – китайским клубом «Куньлунь Ред Стар». Начало матча в 17:00 по магнитогорскому времени.

Где купить билеты?

1. На официальном сайте хоккейного клуба «Металлург», в системе онлайн-продаж;

2. ТЦ «Тройка», ул. Советская, 170. Терминал расположен у главного входа. Время работы - с 10:00 до 20:00;

3. ТРК «Jazz Mall», ул. Герцена, 6. Терминал расположен в центральном фойе первого этажа. Время работы - с 10:00 до 24:00;

4. Терминал в кассе Арены «Металлург», пр. Ленина, 105. Время работы с 06:00 до 24:00;

5. ТРК «Континент», пр. Ленина, 83. Терминал расположен слева от входа в магазин «Магнит». Время работы – с 09:00 до 23:00.

6. Кассы «Арены «Металлург».

7. Карта точек продаж билетов.

После матча в фойе первого этажа Арены состоится традиционная автограф-сессия с защитником «Металлурга» Крисом Ли.

В этом сезоне китайская команда провела 38 матчей: 19 побед (1 в серии буллитов), 19 поражений. В пяти матчах «Куньлунь Ред Стар» не смог забросить своим соперникам ни одной шайбы, в четырех – сохранил собственные ворота в неприкосновенности. Заброшено шайб «Куньлунь Ред Стар» –86, шайб пропущено – 92. Штрафные минуты «Куньлунь Ред Стар» – 460, штрафные минуты соперников – 470.

Самые результативные бомбардиры китайской команды в этом сезоне: Чед Рау – 26 очков (14+12), Шон Коллинз – 22 очка (4+18), Туукка Мянтюля –17 очков (7+10), Макс Вярн – 14 очков (7+7), Линус Виддель – 14 очков (4+10), Мартин Бакош – 11 очков (7+4).

«Куньлунь Ред Стар» (Пекин, Шанхай)

Клуб основан в 2016 году. Свой первый официальный матч в истории «Красная Звезда Куньлунь» провёл 1 сентября на «Платинум Арене» в Хабаровске с клубом «Амур» и победил со счётом 2:1. Первый домашний матч на арене «Леспортс Центр» клуб провёл 5 сентября против «Адмирала» и завершил его победой со счётом 6:3.

С 18 сентября «Куньлунь» выступает в Шанхае, на арене «Фэйян».

Результаты матчей в формате «Металлург»: «Куньлунь Ред Стар»

Результаты матчей в формате «Металлург» - «Куньлунь Ред Стар» на домашнем и гостевом льду.