Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
С днём рождения, Дмитрий Николаевич! Сергей Мозякин набрал 700 очков в КХЛ!

Илья Воробьёв: Первый раз мы сыграли овертайм 3 на 3 – зрелище интересное

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Илья Воробьёв, главный тренер «Металлурга»:

– Хороший матч, играли две отличные команды. Первый раз мы сыграли овертайм 3 на 3 – зрелище интересное. В итоге игрок соперника потерял клюшку – нам это сыграло на руку.

– По овертайму – не сильно рисковали, когда ставили Мозякина и Коваржа с атакующим защитником? В итоге это сработало, но все же…

– Ну а что тут говорить, если забили? Значит, нормально сделали. Если бы в другую сторону повернулось – думал бы, что не правильно.

– Во втором периоде немного просели по броскам.

– Ну тут, знаете, насколько тебе соперник позволяет. Соперник хорошо менялся, короткие смены, держал за счет этого темп.

Петерис Скудра, главный тренер «Торпедо»:

– «Металлург» с победой. По игре – я считаю, что мы сыграли хорошо против чемпиона, тем более на выезде. Где-то немного дисциплина подводила, нахватали много удалений в зоне атаки. Но в принципе – хороший матч. Ни в чем ребят упрекнуть не могу. В концовке пару решений, которые мы приняли при игре 3 на 3, были не самыми хорошими. Когда ты даешь такие возможности таким мастерам – они наказывают. А в остальном всем спасибо.

– Сегодня отличились новобранцы. Насколько их можно считать дополнением к лидерам, старожилам команды?

– Ну да, это дополнение для нас – мы делали эти вещи осознанно. Мы видели, где нужно усилить команду. Где добавить скорости нашей команде. И появились эти ребята. Рад, что Гриша Желдаков забил, Макмиллан уже забивал – хорошо работает. Это «наши» ребята по своей работе и отношению к ней. Мы довольны, что они в нашей команде.

2 комментария
Написать комментарий
  • semen platov 15 янв 20:33
    В серии с ними можно играть,исполнители порешают.Успехов Металлургу.ТШ  так держать.
  • GROZAA 15 янв 21:08
    Готовимся к плей-офф!Настораживает количество пропущенных шайб в последних матчах.По игре видно что не все игроки на 100% играют, а такой настрой в плей-оффе злую шутку играет.Отдыхаем  готовимся морально и физически,  кубок надо оставлять у себя!!!Верю в команду!
Другие новости клуба

Партнёры клуба