Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
С днём рождения, Дмитрий Николаевич! "Металлург" выражает соболезнования

«Стальные Лисы» ждут именно вас!

«Сибирские Снайперы» 5:1 «Стальные Лисы»

Четвертый матч серии – решающий для хозяев, но для магнитогорцев, имеющих право на ошибку, желательно победный. Но, в результате собственных ошибок, «Лисы» позволили «Снайперам» перевести серию в Магнитогорск.

Тем важнее становится решающий матч первой серии плей-офф, победитель которого выходит в следующий этап розыгрыша Кубка Харламова.

Поэтому мы призываем ВСЕХ болельщиков магнитогорского хоккея в ближайший понедельник прийти на матч «Стальных Лисов» и поддержать нашу молодежную команду в нелегкой борьбе.


Остерегайтесь Никит.

Что касается конкретно прошедшего матча, то его первоначальное развитие удивительно напомнило третью игру серии – сибиряки повели со счетом 2:0. На сей раз отличились два Никиты – Шашков (07:22) и Михайлов (14:01).

Но в предыдущей встрече «Стальные Лисы» сумели при таком раскладе не только сравнять счет, но и выйти победителями противостояния. Теперь же этого не получилось: на старте второго периода Михайлов оформил дубль, ответить на который смог лишь южноуралец Артур Болтанов на 34-й минуте.

Казалось, что в третьем игровом отрезке «Стальные Лисы» имеют все предпосылки, чтобы повторить вчерашний подвиг, но вновь «дуплет» Никит – Коротокова на 54-й и Шашкова на 55-й – лишили магнитогорцев всех шансов в минувшей встрече. 

Стоит отметить, что практически все шайбы хозяева забивали благодаря необязательным ошибкам гостей. Уверены, что перед новой игрой тренерский штаб Виталия Соловьёва сделает необходимые выводы и подправит недочеты.


Серия плей-офф, продолжающаяся до трех побед, возвращается в Магнитогорск. Общий счет 2-2 и все решится в понедельник.

Естественно, что поддержка родных трибун должна сыграть за «Стальных Лисов». Мы еще раз призываем на трибуны Арены «Металлург» всех болельщиков «Магнитки», ведь сейчас в молодежной команде играют те ребята, которые через несколько лет будут достойно вести команду «Металлург» к новым победам, но услышать громогласные родные трибуны они достойны уже сейчас.

«Стальные Лисы» - «Сибирские Снайперы». 20 марта, понедельник, 17:00. Стоимость билетов на игры молодежной команды уже входит в стоимость сезонных абонементов «Металлурга». Разовый билет на игру – 50 рублей.

«Стальные Лисы» ждут именно вас! 

4 комментария
Написать комментарий
  • semen platov 18 мар 00:21
    Надо сильно постараться,вы можете.
    Успехов, дома и в дальнейшем.
  • GREGI 20 мар 00:35
    Верю пройдете пацаны!!!
  • красноярск 20 мар 15:33
    Победы вам, мальчишки!
  • sema555 22 мар 10:27
    Что с лицами творится бросили их наверное произвол судьбы б****

Партнёры клуба