С днём рождения, Дмитрий Николаевич! «Металлург» - «Ак Барс». 26 марта в 17:00 по магнитогорскому времени

Рафаэль Батыршин: Надо играть внимательнее против звена Коваржа

Ваша команда начала хорошо первую половину матча. Что случилось потом?

– Магнитогорск немножко прибавил. Считаю, игра была достаточно равная, в овертайме у нас было преимущество. Небольшая потеря концентрации привела к выходу «один в ноль». И как результат – проигранный матч.

Против атаки «Металлурга» играть сложнее, чем против атакующих линий «Салавата» и «Авангарда»?

– Не сказал бы, что сложнее, просто надо играть внимательнее против звена Коваржа. Остальные ребята ничего такого особого не показывают.

Моменты у вашей команды были, чтобы завершить матч в основное время. Почему это не удалось сделать?

– Могу сказать, не реализовали моменты, и где-то Василий подтащил «Металлург». Ничего страшного: проиграна только битва, но не проиграна война. Всё впереди.

Сегодня ваша команда очень хорошо смотрелась в атаке в овертаймах. По ходу этой серии «Ак Барс» в чем-то может добавить?

– Нужно добавлять в реализации. С холодной головой реализовывать моменты. Брать игру на себя и, еще раз повторюсь, реализовывать моменты.

Понятно, что продолжительные овертаймы – серьезное испытание. Успеете восстановиться до следующего матча, который начнется уже через полутора суток?

– Это начало серии, так что у нас было время отдохнуть. И как бы силы есть у нас, сейчас переведем дух, приготовимся к следующему матчу. Думаю, будет все хорошо у нас в функциональном состоянии. Будем дальше биться.   

3 комментария
Написать комментарий
  • Stepan Moris 25 мар 01:22
    Ну, Батыршин то всегда особенное показывал) И, видимо, такую цену за особенную игру попросил, что Виктор Филиппович не потянул)))
  • красноярск 25 мар 01:31
    "...Не сказал бы, что сложнее, просто надо играть внимательнее против звена Коваржа. Остальные ребята ничего такого особого не показывают..." - не скромно бвыший одноклубник. Ну ты-то сегодня показал "сверх особенное" - по результату все видно. Продолжайте и дальше показывать такое же особенное и будет вам проигранная война!
    • Сухарик 25 мар 14:35
      но по сути он прав, и пока в игре с реально сильной командой вся наша атака держится всё на тех же
Другие новости клуба

Партнёры клуба