С Днем России! Вниманию СМИ. Стартовал процесс подачи заявок на сезонную аккредитацию

Магнитогорск отмечает свой 89-й день рождения!

Дорогие земляки!

Примите самые теплые поздравления с Днем города!

Этот праздник дорог каждому, кто искренне любит Магнитогорск. Он объединяет людей всех возрастов и профессий, взглядов и национальностей, чья судьба связана с легендарной Магниткой.

Мы по праву гордимся своим городом, его героической историей, славными традициями, динамичным развитием. С каждым годом Магнитогорск становится все более комфортным и благоустроенным, здесь реализуются интересные проекты, строятся промышленные и социальные объекты.


В нашем городе живут инициативные, целеустремленные, талантливые люди, которые искренне любят свою малую родину и своим трудом преображают ее. От нашей совместной созидательной работы, энергии и инициативности зависит, какое будущее ждет Магнитку.

Желаю, чтобы этот праздник подарил всем горожанам отличное настроение, вдохновил на новые свершения и стал новым импульсом для развития любимого Магнитогорска!

Глава города С.Н. Бердников


Администрация, игроки и тренеры магнитогорского «Металлурга» присоединяются к поздравлениям и впредь продолжат прославлять легендарный ММК и Магнитогорск на мировых ледовых аренах!

2013-09-18_230116.jpg

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба