Ближайший домашний матч
28 марта, чт 19:00
vs
Металлург Мг
 — 
Спартак
С всероссийским Днём хоккея! «Испытано на себе!». Уникальный проект ХК «Металлург»

Большой праздник любительского хоккея!

Как вы уже знаете, в это межсезонье второе рождение получила Федерация хоккея Магнитогорска. В понедельник, 24 сентября, в Арене «Металлург» состоится официальная презентация ФХМ, которая теперь объединяет все направления городского непрофессионального хоккея.

Магнитогорск – город трудовой и хоккейной славы, имя которого известно на весь мир благодаря двум брендам – Магнитогорскому Металлургическому комбинату и магнитогорскому «Металлургу». Победы нашей хоккейной команды вдохновляют горожан заниматься спортом, выходить на лед. А имена звездных воспитанников магнитогорской хоккейной школы служат примером для подражания.

В Магнитогорске в той или иной степени развиты различные направления хоккея. Однако, в силу своей разрозненности, они лишены мощного импульса к развитию. Федерации хоккея Магнитогорска, созданная в 2018 году, призвана объединить все эти направления.

Целями и задачами Федерации определены устойчивое и разностороннее развитие таких хоккейных направлений, как любительский хоккей, детский и студенческий хоккей, женский хоккей, ветеранское движение.

24 сентября 2018 года в Арене «Металлург» состоится официальная презентация Федерации хоккея Магнитогорска, главным событием которой станет матч за Кубок открытия между любительскими командами «Айсберг» и «Кредо» в рамках дивизиона «Любитель +».

В 19:00 на льду Арены начнется торжественная часть: команды поприветствуют почетные гости, а после состоится шоу буллитов, в котором примут участие легенды «Металлурга», студенты из спортклуба «Стальные сердца», детская команда «Гайдаровец», а также представители магнитогорской женской команды!

Начало матча за Кубок открытия в 19:30.

Вход на стадион свободный! Приходите и берите с собой друзей и родных – вас ждет интересный хоккейный вечер, а также немало приятных сюрпризов и положительных эмоций!


0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба