С всероссийским Днём хоккея! День в истории «Металлурга»: 1 октября

Валерий Дмитриевич: «Пусть «Металлург» всегда будет первым»

Уважаемые болельщики!

В прошлом сезоне на официальном сайте хоккейного клуба «Металлург» публиковалась серия мини-репортажей о победителях наших традиционных розыгрышей среди владельцев сезонных абонементов. В этом сезоне мы решили продолжить эту традицию.

Напомним, что в этом сезоне традиционный розыгрыш ценного приза среди владельцев абонементов, пришедших на игру, также будет проводиться на льду Арены «Металлург», в первом перерыве домашних матчей любимой команды. В этом году в качестве приза будут разыгрываться широкоформатные телевизоры TCL 49".

Чтобы стать обладателем современного телевизора, необходимо выполнить два простых условия: являться владельцем сезонного абонемента на домашние игры «Металлурга», а также присутствовать на матче, в рамках которого проходит розыгрыш. А еще – обязательно верить в удачу.

Мы продолжаем знакомиться с победителями розыгрыша телевизоров.


Знакомьтесь, Валерий Дмитриевич. Болельщик «Магнитки» стал победителем розыгрыша на матче с московским «Динамо». Валерий с 2007 года приобретает абонемент на одни и те же: сектор, ряд и место. Болельщик «Металлурга» – сотрудник ПАО ММК, трудится в лаборатории охраны окружающей среды.

Мы поздравляем Валерия Дмитриевича! Пусть удача сопутствует всем ей начинаниям и впредь!

Мы ждём вас на домашних матчах «Металлурга»! Приходите и поддержите любимую команду!

0 комментариев
Написать комментарий

Партнёры клуба