С всероссийским Днём хоккея! На Дальний Восток!

Команда «Легенды Магнитки» выступит в Уфе

Сборная «Легенды Магнитки» сыграет на Всероссийском турнире на призы хоккейного клуба «Салават Юлаев», который состоится в городе Уфа с 5 по 7 октября. Для воссозданной команды ветеранов Магнитогорска это станет первый официальный турнир – сборная представит Федерацию хоккея Магнитогорска.

Кроме нашей команды в турнире примут участие «Ак Барс» (Казань), «Молот» (Пермь) и хозяева – «Салават Юлаев». По положению турнира к участию допускаются хоккеисты от 35 лет и старше, при этом не имеют права выступать хоккеисты с действующими контрактами в профессиональных хоккейных лигах России и других стран.

Матчи проводятся по ветеранским правилам без грубой и агрессивной игры, щелчков и пробросов. Команды сыграют в круг по круговой системе в один круг. Победа в основное время приносит 3 очка, поражение – 0. В случае ничейного результата в основное время назначается серия из 5 штрафных бросков, победа в которой дает 2 очка, а поражение – 1.

Формат проведения игры: три периода по 15 минут чистого времени с классическими удалениями.

Расписание турнира на призы ХК «Салават Юлаев»

5 октября 2018 (пятница)

14:15 «Салават Юлаев» – «Молот»

16:05 Торжественное открытие турнира

16:15 «Легенды Магнитки» – «Ак Барс»

6 октября 2018 (суббота)

13:00 «Молот» – «Легенды Магнитки»

15:00 «Салават Юлаев» – «Ак Барс»

7 октября 2018 (воскресенье)

12:15 «Ак Барс» – «Молот»

14:15 «Салават Юлаев» – «Легенды Магнитки»

16:00 Торжественное закрытие турнира

Состав команды «Легенды Магнитки» для участия в турнире: Нажмутдинов, Литовченко, Гладских, Кайгородов, Юдин, Доянов, Плотников, Климов, Митрошкин, Дубенец, Сычев, Зоткин, Синицких, Сучек, Карелин, Мазуркевич, Агишев. Тренер команды – Виктор Валентинович Королев.

Желаем удачи магнитогорской команде на первом серьезном турнире!


0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба