С днем отечественного хоккея! «Металлург» сравнял счет в серии

Объединимся для победы!

Соцсети  «Металлурга»


***


***


***


Крылатая фраза о том, что «от любви до ненависти один шаг» работает безотказно. Качели общественного мнения за те 27 лет, которые «Металлург» играет на высшем уровне, сотни раз опускали нас вниз, но и они же поднимали вверх. 

Мы твердо знаем, что сегодняшние слова поддержки должны обернуться верным настроем нашей команды, в которую мы верим и за которую искренне болеем!

8 комментариев
Написать комментарий
  • April 3 мар 20:25
    Хотелось бы обратить внимание руководство арены Металлург на организацию продажи билетов на матчи с Уфой. Конечно, все мы понимаем, что большую роль играет коммерческая сторона и чем больше продано билетов, неважно кому, тем лучше для клуба. Но вот этот подход "неважно кому" и играет ключевую роль.
    Очень не приятно видеть и слышать приезжих "гостей" в зелёной форме на всех секторах арены. Речь не идёт о действительных настоящих болельщиках и фанатах, которые сидят в фан-секторе, как и принято настоящим приглашённым гостям. Зато эти "понаехавшие" наглые, хамоватые, не взирая ни на что, бродят по арене, как у себя дома. Одна только фраза: "Магнитогорск это почти уже Башкирия, а Арена Металлург -это наша вторая домашняя арена", говорит о многом. Да, понятно, что вы можете ответить: приходите сами на игры, не давая таким типам возможности купить билет, ещё громче поддерживайте свою команду, чтоб было слышно только болельщиков Металлурга... Но, это всё отговорки. Организуйте пожалуйста хотя бы работу охранников (силовых структур) так, чтобы они хоть в первую очередь могли заступиться за магнитогорцев, а не делали замечания им, за то, что мешают болеть за Уфу. В атмосфере склок, провакаций не очень приятно находиться на арене. Было же в прошлые года так, что не разрешали в атрибутике чужого клуба находиться на секторах, кроме гостевого. А почему сейчас всё можно? Руководство  арены самое лояльное к "зелёным", а своих болельщиков не поддерживает. ПОЧЕМУ?
    • lylin_sergey@mail.ru 4 мар 19:02
      Полностью согласен! Это где было видно, возьмем к примеру вот сейчас плейофф, за нашими хоккеистами в 5 секторе сидят в зеленной атрибутике и орут, делаешь замечание, или перекрикиваешь Салават на салат а охранники пальчиками грозят, так наверно не должно быть!!!
  • sviri 3 мар 21:33
    Поддерживаю полностью.
  • Zam - RM 3 мар 22:19
    Прописку смотреть надо, Магнитка, продаём билет, нет, пусть едут в степь.
  • semen platov 4 мар 16:16
    И всё же есть ещё один нюанс, не устаю повторять.

    Безобразное предвзятое судейство.

    Из-за хорошего большинства не удаляют соперников.
    Наших выгоняют за прикосновение .

    Просмотры ( последний гол ногой , разворот всем корпусом).
    Кулёмину такой гол, в начале сезона, при попадании  шайбы ему в конёк, отменили.

    Кормментаторов Ниценко, Божко, и прочих противно слушать.Соперники  играют превосходно(но  ..ть проигрывают в основном))

    ТВ КХЛ просто- игнор.

    Руководству обратить на факты внимания.Напишу в спорт лото).
    Удачи команде.
    • sasha.77 5 мар 18:59
      полная ложь разворота н было и гол правильный и в большинстве игр так и есть что сопрник играет интресней
    • sasha.77 7 мар 22:38
      семен ну что не устал сосать ведь насували то по самое не могу я тебе еще в регулярке говорил что итог будет таким видно было что не тянут они а вы им дифирамбы пели иди теперь жопу папе мой обосрался
  • lylin_sergey@mail.ru 4 мар 19:10
    Предложение Руководству!!! Сделайте пожалуйста плакаты за нашими хоккеистами в пятый сектор 6 ряд, как было в первую игру. Самим нет возможности и времени. Команде удачи и побед!!!

Партнёры клуба