С днем отечественного хоккея! С днем рождения, Василий!

Чествование победителей

20 марта в Резиденции Губернатора Челябинской области прошло чествование победителей, призеров I зимних Международных спортивных игр «Дети Азии», проходивших с 8 по 17 февраля в городе Южно-Сахалинск.


Напомним, что команда Уральского федерального округа была сформирована на базе ДЮСШ «Металлург», а в ее состав вошли 15 воспитанников хоккейной школы Магнитогорска. Возглавили сборную УрФО: Станислав Андреевич Шумик и Виктор Владимирович Сальников – тренеры магнитогорской хоккейной школы «Металлург».


Так же наградили и тренерский штаб команды, а также врача, за качественную подготовку спортсменов к этому престижному турниру. В церемонии награждения принял участие министр физической культуры и спорта Челябинской области Леонид Одер.


Мы поздравляем воспитанников и тренерский состав с победой. Желаем всегда быть на высоте своих возможностей, своих талантов, своих способностей, своего мастерства. Пусть каждая цель и каждое ваше стремление непременно знаменуется победой, пусть каждый день в вашей жизни будет ярким, насыщенным и грандиозным, как этот.

Metallurg_18_19_icon.png

Партнёры клуба