С днем отечественного хоккея! Важная информация для болельщиков

Суперприз – SKODA RAPID!

В Арене «Металлург» состоялась пресс-конференция с участием исполнительного директора хоккейного клуба Кирилла Крепкогорского и управляющего директора автокомплекса «Регинас» Дениса Федина. Брифинг был посвящен старту продаж абонементов на домашние матчи «Металлурга» в новом сезоне.

Владельцы сезонных карт по-прежнему смогут воспользоваться приоритетным правом выкупа билетов на матчи плей-офф, получат возможность участвовать в реферальной программе и копить бонусы за посещения матчей и покупки в магазинах атрибутики, и, конечно же, станут участниками различных эксклюзивных активностей от хоккейного клуба. Так, в перерывах домашних матчей в новом сезоне будут разыгрываться сразу по два современных смартфона – Honor 10 Lite, а болельщики, не пропустившие ни одного матча «Металлурга» в новом сезоне уже в третий раз станут участниками розыгрыша главного приза – автомобиля SKODA RAPID!


Автокомплекс  «Регинас» – крупнейший автомобильный холдинг Южного Урала. Был основан в 1992 году. На сегодняшний день осуществляет свою деятельность в  Магнитогорске, Миассе, Челябинске и Екатеринбурге.

В настоящее время Автокомплекс «Регинас» в Магнитогорске имеет статус официального дилера ведущих мировых автомобильных брендов: Hyundai, Nissan, Datsun,  Skoda, Toyota, Lexus, Ford, а также недавнее приобретение – бренд номер 1 в Китае в SUV сегменте – Haval. Помимо новых автомобилей, «Регинас» реализует проверенные автомобили с пробегом под брендом «Регинас профи».

Технические центры «Регинас» полностью соответствуют стандартам производителей и осуществляют полный цикл предпродажной подготовки и послепродажного обслуживания, включая тюнинг, детейлинг и кузовной ремонт.

Особое внимание уделяет поддержанию отношений с клиентами и социальным проектам. К примеру, в  Челябинске при поддержке автомобильного холдинга активно развивается детский спорт, а в Магнитогорске Регинас не раз становился партнером спортивных событий городского масштаба.

Выбирая автомобиль, не забудьте посетить «Регинас». Автокомплекс расположен на Зеленом Логе и на Советской, 160в. Телефон (3519) 490-439.

Болейте за «Металлург», приобретайте сезонный абонемент и побеждайте вместе с любимой командой и автокомплексом «Регинас»!


0 комментариев
Написать комментарий

Партнёры клуба