С днем отечественного хоккея! Важная информация для болельщиков

Фанаты «Магнитки» сыграли в футбол

В минувшие выходные в Челябинске состоялся традиционный турнир по мини-футболу среди фанатов памяти Валерия Константиновича Белоусова. 

Турнир проходит уже несколько лет и собирает футбольные команды из разных городов Уральского федерального округа. В этом году, помимо хозяев турнира – челябинцев, в турнире приняли участие 12 команд из Сибая, Екатеринбурга, Каменск-Уральска. Прибыла на турнир и фанатская когорта из Магнитогорска.


Рано утром, на предоставленном хоккейным клубом «Металлург» автобусе 20 фанатов отправились в областной центр, чтобы в честной спортивной борьбе определить сильнейшую фанатскую футбольную команду уральского региона.

Магнитогорские фанаты удачно сыграли на групповом этапе турнира, но уступили в четвертьфинале турнира.


Стоит сказать о важности таких соревнований – они укрепляют связи между болельщиками, позволяют парням проявить себя в спортивном состязании, укрепить командный дух и волю к победе.


Примечательно, что уже 17 августа аналогичное спортивное фанатское состязание пройдет и в Магнитогорске: традиционный турнир памяти Сергея «Хацея» Клюкина соберет представителей фанатской субкультуры из Челябинска, Сибая, Уфы и Екатеринбурга.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба