Скидки игрового дня в официальном магазине хоккейного клуба «Металлург» Домашняя серия стартует матчем с «Йокеритом»

Магнитка включается в «Дикий отбор»!

Магнитогорск примет большое хоккейное событие: «Red Bull. Шлем и краги. Дикий отбор». Соревнования пройдут 2 февраля на базе «Экологического парка». Начало турнира в 10:00.

Команда-победительница отправится защищать честь города и региона на всероссийском этапе!

Серия хоккейных турниров необычного формата «четыре на четыре» набирает обороты. В прошлом году турнир состоялся в шестнадцати городах. Количество участников растет, и к ним присоединяется хоккейная Магнитка!

Правила просты: 6 игроков в команде, игра на время по схеме «четыре на четыре» и полное отсутствие вратарей, а шайбу нужно забросить в специальные небольшие ворота. Каждая игра проходит в два периода по 15 минут с 5-минутным перерывом. Уровень подготовки не играет роли. Обязательным условием экипировки является наличие шлема.

Планируется, что «Дикий отбор» состоится на четырех открытых площадках. Магнитогорцев и гостей города ждет большой спортивный праздник – яркие эмоции, азарт борьбы и масса необычных сюрпризов. На кону – главный приз – путевка на всероссийский финал! Отметим, что впервые наш город становится участником одного из масштабных событий серии Red Bull.

Все подробности ивента-2020 на сайте «Red Bull. Шлем и краги», а также на сайте Федерации хоккея Магнитогорска.