—
Изменения в билетной политике. «Металлург» открывает продажу билетов на серию Андрей Чибисов: «Трудности ещё больше нас сплотили»

«Куньлунь Ред Стар» - «Металлург». 21 октября, в 19:00 по московскому времени

21 октября, на выезде «Металлург» встретится с командой «Куньлунь Ред Стар». Начало игры в 19:00 по московскому времени.

В этом сезоне «драконы» провели 16 матчей: 3 победы, 13 поражений (1 в овертайме). В двух матчах «Куньлунь Ред Стар» не смог забросить своим соперникам ни одной шайбы. В одном – сохранил собственные ворота в неприкосновенности. Шайб заброшено «Куньлунь Ред Стар» – 33, пропущено – 57. Штрафные минуты китайской команды – 180, штрафные минуты соперников – 160.

Самые результативные бомбардиры «Куньлунь Ред Стар» в этом сезоне: Иван Николишин – 8 очков (4+4), Итан Уэрек – 7 очков (2+5), Сэм Лофквист – 6 очков (1+5), Лукас Локхарт – 5 очков (4+1), Хантер Шинкарук – 4 очка (2+2).

«Куньлунь Ред Стар» (Пекин)

Клуб основан в 2016 году. Свой первый официальный матч в истории «Красная Звезда Куньлунь» провёл 1 сентября на «Платинум Арене» в Хабаровске с клубом «Амур» и победил со счётом 2:1. Первый домашний матч на арене «ЛеCпортс Центр» клуб провёл 5 сентября против «Адмирала» и завершил его победой со счётом 6:3.

В дебютном сезоне хоккейный клуб из КНР вышел во второй круг розыгрыша Кубка Гагарина, где в четвертьфинале восточной конференции уступил магнитогорскому «Металлургу» со счётом 4:1 в серии. По итогам сезона 2016/17 годов китайский клуб занял 18-е место в общей турнирной таблице чемпионата КХЛ. По итогам сезона 2017/18 годов китайская команда заняла 23 место в сезоне. В сезоне 2018/19 команда из «поднебесной» не вышла в плей-офф и заняла итоговое 20-е место в турнирной таблице чемпионата КХЛ. В минувшем сезоне «драконы» вновь остались за пределами кубковой восьмёрки.

Результаты матчей в формате «Металлург»: «Куньлунь Ред Стар»

Результаты матчей в формате «Металлург» - «Куньлунь Ред Стар» на домашнем и гостевом льду

Тренерский штаб команды «Куньлунь Ред Стар»