Ближайший домашний матч
18 апреля, чт 19:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
С днём рождения, Артём! C днём рождения, Павел Владимирович!

Обезопасить себя и близких. Игроки «Металлурга» проходят вакцинацию от COVID-19

Хоккеисты «Металлурга» Григорий Дронов, Артём Минулин, Богдан Потехин и Егор Коробкин поставили себе первый компонент вакцины от коронавируса «Спутник V».

Ни для кого не секрет, что наша страна, как и ряд других регионов мира, столкнулся очередным ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией. Победа над коварным вирусом будет выглядеть иллюзорной, пока не сформируется коллективный иммунитет. А главным оружием в этой борьбе является именно массовая вакцинация населения нашей страны.

Это прекрасно понимают и игроки магнитогорского «Металлурга». Защитники магнитогорской команды Григорий Дронов и Артём Минулин, а также нападающие Богдан Потехин и Егор Коробкин личным примером показали, насколько важно не пренебрегать вакцинацией, и накануне поставили прививку первым компонентом российской вакцины «Спутник V». Как сообщают в медицинском штабе команды, прививки поставят все игроки, тренеры и персонал команды. Многие используют для этого отпуск – идеальное время.


Конечно же, мы все хотим, чтобы новый сезон Континентальной Лиги прошёл в привычной атмосфере хоккейного праздника, по которой мы так сильно соскучились за время ограничительных мер. И чтобы болеть исключительно за любимую команду и только на здоровье, необходимо позаботиться о максимальной защите. В данном случае – поставить прививку. Беспокоиться не только о собственном здоровье, но и нести ответственность за родных, близких и просто окружающих людей – обязанность каждого из нас. И только так мы сможем одержать самую главную победу – над очень тяжёлой и опасной болезнью.

Пройти вакцинацию очень просто. Вся информация размещена на специализированных порталах, в системе «Госуслуги» и на сайте Министерства здравоохранения Челябинской области. Помимо медицинских учреждений по месту жительства, прививочные кабинеты работают и в выездном формате. Поэтому можно легко подобрать удобное для вас место и время проведения вакцинации.

Берегите себя и своих близких! Будьте здоровы!

1 комментарий
Написать комментарий
  • Бим Magnitka 22 июн 11:08
    Заставили молодых поставить?
Другие новости клуба

Партнёры клуба