Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
Юбилейные вершины «Металлурга» в Подольске «Ак Барс» – «Металлург». 27 декабря, в 19:00 по московскому времени

Поздравляем победителей розыгрыша!

Уважаемые болельщики!

Мы возобновляем серию публикаций на официальном сайте хоккейного клуба «Металлург» о победителях наших традиционных розыгрышей среди владельцев сезонных абонементов, а также болельщиков купивших билеты на домашние игры «Магнитки».

Напомним, что традиционный розыгрыш ценных призов среди владельцев абонементов, пришедших на игру, как и розыгрыш среди болельщиков посещающих матч по билетам также будут проводиться на подиуме группы поддержки, в первом и втором перерывах домашних матчей любимой команды. В этом году в качестве приза будут разыгрываться современный смартфон, а также джерси болельщика с автографом игрока команды мастеров.

Чтобы стать обладателем современного смартфона, необходимо выполнить два простых условия: являться владельцем сезонного абонемента на домашние игры «Металлурга», или купить билет на игру, а также присутствовать на матче, в рамках которого проходит розыгрыш. А еще – обязательно верить в удачу.

Стоит отметить, что теперь розыгрыши призов будут проходить на каждой домашней игре «Металлурга» до конца регулярного чемпионата.


Знакомьтесь, Сергей Алексеевич. Болельщик «Магнитки» стал обладателем смартфона на матче с череповецкой «Северсталью»». Сергей – пенсионер и уже 8 лет приобретает абонемент. Болельщик «Металлурга» ранее работал в компании «Транстелеком». Сергею импонирует игра Николая Голдобина: его техничность и голевое чутье, а также изобретательность в завершении атак.


Если Сергей стал победителем розыгрыша среди владельцев сезонных абонементов, то Наталья купила билет на матч с «Северсталью» и выиграла джерси болельщика с автографом Василия Кошечкина. Наталья студентка. Учится в Екатеринбурге в академии президента. Ей 19 лет, а впервые она посетила игры «Металлурга» в 2016 году, будучи ученицей 9 класса. Наталья желает любимой команде удачи и самых высоких спортивных достижений.

Мы поздравляем Сергея и Наталью! Пусть удача сопутствует всем их начинаниям и впредь!

Мы ждём вас на домашних матчах «Металлурга»! Приходите и поддержите любимую команду!


0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба