Сергей Гомоляко: «Тренерский штаб разберёт большинство "Автомобилиста". Думаю, справимся» Открытая тренировка для СМИ и болельщиков перед стартом полуфинала

КХЛ определила лучших игроков второго раунда Кубка Гагарина

Комиссия по определению лучших хоккеистов Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Чемпионата России на основании статистических данных, предоставленных отделом статистики Центрального информационного бюро КХЛ и аналитической оценки матчей, определила лауреатов второго раунда плей-офф в четырёх номинациях.


- лучшим вратарем впервые в карьере признан Илья Набоков («Металлург»), одержавший четыре победы в шести матчах, в том числе три на ноль. По воротам Набокова было нанесено 219 бросков (36,5 в среднем за игру), из которых он отразил 96,35%. Коэффициент надежности составил 1,34.


- лучшим новичком впервые в карьере признан нападающий Роман Канцеров («Металлург»), набравший 3 (1+2) очка с показателем полезности «+3». Его единственная шайба в серии стала победной для команды. Также на его счету девять силовых приемов, два блокированных броска, четыре отбора шайбы.


0 комментариев
Написать комментарий

Партнёры клуба