• 12 мар 2009

"Локомотив" – "Спартак": все решил второй период

Вчера на ярославской "Арене-2000" состоялся первый матч четвертьфинальной серии между местными железнодорожниками и московским "Спартаком". Подробности – в отчете корреспондента "Спортивной Планеты". С первых секунд встречи хорошо проявляли себя гости, задав отличный тон первому периоду и всему мат

391

Олег ПЕТРОВ: "Голы приходят, как бананы – сразу охапкой"

После валидольного второго четвертьфинального матча финала между "Ак Барсом" и "Авангардом", закончившимся победой казанцев в серии буллитов (3:2), свои мнением относительно развития серии с корреспондентом "Спортивной Планеты" поделился форвард "Барсов" Олег Петров... – Олег, со стороны кажется, ч

368

ЦСКА – "Динамо": три вратаря сыграли "на ноль"

Второй матч четвертьфинальной серии между двумя московскими командами ЦСКА и "Динамо" вновь не смог собрать аншлаг, несмотря на то, что он, по идее, должен был быть гарантирован. Хотя отличия в этот вечер в ЛДС ЦСКА все же были: армейскую публику пытался завести экс-кавээнщик Стас Ярушин, который ра

372

Прямая трансляция матча 1/4 финала на ТВ-ИН

Сегодня, 12 марта, в 21:00 (время местное) телекомпания "ТВ-ИН" при технической поддержке ХК "Металлург" (Магнитогорск) в прямом эфире будет транслировать вторую игру 1/4 финала Кубка Гагарина "Атлант" (Московская область) – "Металлург" (Магнитогорск).

456

Величкин вернулся в расположение команды

После окончания первого матча 1/4 финала плей-офф КХЛ "Атлант" – "Металлург" Магнитогорск в подтрибунном помещении "Арены Мытищи" столкнулись генеральный директор "Металлурга" Геннадий Величкин и главный тренер "Атланта" Федор Канарейкин. В результате неожиданного столкновения Величкин почувствовал

358

Ярославцы повели в серии

Матч "Локомотива" и "Спартака" ожидался в Ярославле с большим интересом. Все билеты были проданы, подходы и подъезды к стадиону контролировались сотрудниками милиции. Поддержать гостей приехала достаточно многочисленная и шумная группа болельщиков. Все помнят, чем закончился их визит в Санкт-Петербу

355

Разгром ничего не значит

– Мы сделаем изменения в игре, добавив агрессии в атакующую линию, – сказал сразу после первого матча главный тренер армейского клуба Вячеслав Быков. Но не получилось у него ни в атаке сыграть хорошо, ни в обороне продемонстрировать лучшие качества. Болельщики ЦСКА, да и сами хоккеисты пережили на

348

Казанцы сравняли счет в серии

Алексей Морозов, дважды отличившийся в серии послематчевых буллитов, осчастливил Казань. Едва не впавшую в кому на исходе основного времени встречи. Когда сирена уже неумолимо приближалась, после броска кого-то из гостей шайба заскользила за ворота. Потому, что клюшка у омича так не вовремя сломалас

335

"Двуручный жест стартующего лыжника"

Четыре матча за день – много это или мало? Видали мы по ходу регулярного чемпионата игровые дни и с десятью матчами. А вот такого разнообразия, как в плей-офф, не было. Всего четыре матча, а сколько разнообразных, взаимоисключающих и взаимодополняющих сюжетов! Два овертайма, серия послематчевых булл

430

Грабли Ягра для Быкова

Такой роскоши себе не может позволить даже НХЛ – четыре кубковых сражения в один день и час! Но давайте не будем спорить о том, бывает ли масло масляным и не переперчили ли хоккейное блюдо среды кахээловские повара. Лучше обсудим предложенное нам меню – и первое, и второе, и третье, и четвертое, оце