• 23 мар 2006

ЦСКА проиграл всухую

Хоккеисты ЦСКА со счетом 0:3 проиграли первый матч четвертьфинальной серии омскому "Авангарду". Главный тренер армейцев Вячеслав Быков признал, что его хоккеисты слишком мало бросали по чужим воротам. ЦСКА удивил еще во вторник. Спустя всего два часа после того, как самолет, выполнявший рейс из Мос

403

Алексей МИХНОВ: "Нам везло? Не согласен!"

Трудно выявить героя в матче, где все форварды ведущей тройки "Локо" отличились примерно поровну. Но все же Алексей Михнов принял самое непосредственное участие в трех шайбах. Ему и отдуваться за победителей. – Да играть-то мы начали неправильно! – неожиданно признался Алексей. – Побежали вперед, с

391

Локомотив – Химик. Юрзинова спасает сборная. Игру в Ярославле сделали игроки, отметившиеся в этом сезоне в национальной команде

Поначалу казалось, что хозяевам просто везет. Уж больно дурацкие голы пропускала подмосковная команда. Но истину "везет сильнейшим" никто не отменял. Не случайно шайбу в сетку отправляли игроки, представлявшие в этом сезоне Россию на Олимпиаде и в Евротуре. Утром в день матча мы заглянули на раскат

420

Локомотив – Химик. Юрзинов после матча хмурился, Ржига - улыбался

ЮРЗИНОВ - РЖИГА: ВЗАИМНЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ Существует между Владимиром Юрзиновым-старшим и Милошем Ржигой личная антипатия, о которой "СЭ" писал в минувший понедельник, или не существует - в канун четвертьфинальной серии оба тренера тщательно отрицали ее как прямо, так и косвенно. Владимир Владимирович,

426

Олимпийцы раскочегарили "Локомотив"

Ярославский "Локомотив" выиграл в первом четвертьфинальном матче российской хоккейной суперлиги у подмосковного "Химика". Две шайбы из четырех в ворота Душана Салфицки забросили игроки олимпийской сборной России Жуков и Таратухин. Звено Андрея Таратухина сыграло главную роль в победе волжского клуба

429

Михалева восхитило первое звено "Барсов"

Главный тренер "Салавата Юлаева" Сергей Михалев не выглядел после финальной сирены очень уж расстроенным. В пресс-центре он крепко пожал руку коллеге-сопернику по четвертьфиналу Зинэтуле Билялетдинову, после чего оба поведали о своем видении прошедшего только что сражения. Пока что самого первого.

430

Ак Барс – Салават Юлаев. Все свои четыре шайбы подопечные Билялетдинова забросили в большинстве

Усилиями самого результативного звена нынешнего чемпионата казанцы сумели-таки остановить "Салават Юлаев", не знавший поражений после олимпийской паузы. Алексей Морозов упрочил лидерство в споре лучших бомбардиров суперлиги. Казань встретила свежим морозом и яркими лучами только что родившегося зде

439

Ак Барс - Салават Юлаев. Михалев не знает, почему судьи не любят Салават

Этой встречи в Казани ждали с большим нетерпением не только из-за возможности посмотреть дерби географических соседей. Невыразительная игра "Ак Барса" в трех последних матчах 1/8 финала с ХК МВД изрядно озадачила. Но вчера хозяева, с первых же минут взвинтив темп, бросились вперед. До поры до време

490

Большинство бригады Зиновьева

"Ак Барс" уверенно начал четвертьфинальную серию плей-офф, одолев дома своего самого заклятого соперника "Салават Юлаев". Все четыре шайбы казанцы забросили в большинстве. В 1/8 финала казанцы в первой встрече устроили внушительный разгром ХК МВД - 9:3. После чего один из фаворитов чемпионата попро