• 27 мар 2006

Молодцы, мальчики!

Магнитогорский "Металлург", одержав победу в четвертом матче четвертьфинальной серии над "Ладой" в Тольятти, пробился в полуфинал плей-офф. Теперь "Магнитку" ждет очередное испытание омским "Авангардом". Главный фаворит сезона идет дальше. Три победы над "Ладой" подряд - и о поражении в первом матч

420

В ХК "Лада" утверждают, что финансирование клуба вновь будет на прежнем уровне

После окончания третьего матча плей-офф "Лада" - "Металлург" Mг состоялась пресс-конференция исполнительного директора ХК "Лада" Владимира Вдовина, который сообщил о восстановлении финансирования тольяттинского клуба. Правда, начал Вдовин почему-то с ремарки в адрес журналистов, которые, по его мнен

400

Владимир ВДОВИН: "Все проблемы клуба решены!"

Накануне первого домашнего матча с "Магниткой" директора ХК "Лада" Владимира Вдовина вызвали в дирекцию АВТОВАЗа. Оттуда он вернулся окрыленный: "Все проблемы клуба успешно решены!". — Вместе с новым президентом и генеральным директором автогиганта Игорем Есиповским мы беседовали почти час. Разгово

496

Химик – Локомотив. После субботнего поражения "Локо" сменил вратаря и сплотил защитные ряды

В субботу мытищинцы победили по всем статьям, еще в первом периоде предопределив исход поединка. Второй матч получился абсолютно равным. Но в итоге "Химик" проиграл первый овертайм в сезоне, а ярославцы вышли в следующий раунд плей-офф. Для болельщиков это действительно был праздник! Но, видно, не

514

Химик – Локомотив. "Химик" сдался последним

АНТУРАЖ - ДЛЯ РЕКЛАМНОГО РОЛИКА Если бы руководство ПХЛ надумало заказать рекламный ролик о страстях и прелестях плей-офф российского хоккейного чемпионата, съемочной группе достаточно было бы поработать на одной этой четвертьфинальной серии. Чего стоили только два красавца дворца, забитых не прост

480

Горохов отправил "Локомотив" в Казань

В полуфинале чемпионата России по хоккею ярославский "Локомотив" сыграет с казанским "Ак Барсом", а магнитогорский "Металлург" - с "Авангардом". Стартует полуфинальная серия 31 марта в Магнитогорске. Таким образом, за медали суперлиги продолжают бороться четыре лучших команды по итогам регулярного

439

Анатолий БАРДИН: "300 членов профсоюза уже платят свои взносы"

Независимый профсоюз российских хоккеистов на минувшей неделе отпраздновал день рождения - ему исполнился год. В интервью корреспонденту "СЭ" председатель профсоюза подвел первые итоги деятельности своей организации. - Какие события или достижения за первый год существования профсоюза вы бы хотели

416

ЦСКА – Авангард. Не по зубам оказались сибиряки московским армейцам

Столица прощается с большим хоккеем. Проиграв в третьем матче четвертьфинала "Авангарду", сошел с турнирной дистанции возмутитель спокойствия в суперлиге ЦСКА. Битву за Москву продолжают лишь "Крылья Советов", сражающиеся с нижегородским "Торпедо" за выход в полуфинал плей-офф высшей лиги. Большая

431

ЦСКА – Авангард. Авангард: плей-офф без поражений

АНШЛАГ, НЕСМОТРЯ НА ДОРОГИЕ БИЛЕТЫ После того как счет в серии ЦСКА - "Авангард" стал 0-2, многие поклонники хоккея поставили на команде Вячеслава Быкова крест. Нетрудно было предположить, что третий матч серии московские болельщики вряд ли удостоят вниманием. А тут еще руководство армейского клуба

419

Вячеслав БЫКОВ: "Не будем ввязываться в гонку финансовых вооружений"

Сразу после последнего для ЦСКА матча сезона главный тренер армейской команды Вячеслав Быков дал интервью корреспонденту "СЭ". - Завершился ваш второй сезон в роли главного тренера ЦСКА. Довольны им? - Сказав, что недоволен, я бы солгал. Сейчас в российском хоккее есть четыре команды-олигарха, и о