• 29 сен 2008

Александр ЕРЕМЕНКО: "Будем болеть за "Магнитку"

Одним из героев матча с "Магниткой" стал голкипер "Салавата Юлаева" Александр Еременко. Всего пяти с половиной минут не хватило вратарю, чтобы сохранить свои ворота на замке. После матча Александр поделился своими впечатлениями об игре и не только о ней. - Хорошо, что выиграли, соперник был серьезн

398

"То "Рейнджерс", а то – мы..."

Ну вот вам и "лучший клуб Европы". Больше про "Магнитку" сказать нечего. Разгром "сталеваров" начался уже на второй минуте: Твердовский набросил шайбу на пятак, где расторопней всех оказался не самый большой Нуртдинов, изменивший направление полета шайбы — 0:1. Оборона хозяев в первые 10 минут матч

345

Конгресс ИИХФ проверил готовность Швейцарии к приему ЧМ-2009

В пятницу в швейцарском городе Монтре завершился полугодовой конгресс ИИХФ, сообщает официальный сайт ФХР. Россию на нем представляли президент федерации Владислав Третьяк и исполнительный директор Валерий Фесюк. "В трехдневный срок мы утвердили регламенты ближайших чемпионатов мира, обсуждали новые

318

Российских новичков отправляют в фарм-клубы

Последние контрольные матчи в НХЛ оказались неудачными для многих наших новичков, которым теперь придется начинать сезон в фарм-клубах. Как уже сообщал "СЭ", неплохо проявлявшие себя нападающие "Оттавы" Илья Зубов и Александр Никулин были отправлены в АХЛ в "Бингхэмптон". Их места в составе основной

321

Химик – Торпедо. "Химик" провожали стоя

Игра изобиловала силовыми приемами, в которых преуспел защитник "Химика" Галкин. Победную шайбу забросил Кожевников, незадолго до этого выбежавший со скамейки штрафников: форвард обокрал Подградски и вышел один на один с Евдокимовым, не оставив тому шансов. Гости заиграли лишь в третьем периоде, обр

372

Северсталь - Динамо Мн. Сегодня все получалось

Уже к десятой минуте гости уступали 0:2. Вратарь "Динамо" Костур пропустил два броска от синей линии. В середине второго периода капитан "Северстали" Трубачев продолжил разгром минчан. Динамовцы вскоре пробили поймавшего кураж Вьюхина броском со средней дистанции, но не прошло и минуты, как разница

404

• 28 сен 2008

Online матча Металлург - Салават Юлаев

Уважаемые любители хоккея! По ссылке Вы можете следить за прямой текстовой трансляцией матча "Металлург" - "Салават Юлаев".

433

Кубок Виктории: "Рейнджерс" - 2008

В прошлом сезоне "Рейнджерс" сыграл, если честно, неважнецки. Даже имея в целом неплохой состав, американский клуб выступил из рук вон плохо. По итогам регулярки хоккеисты мегаполиса заняли пятое место. Но оплошали в плей-офф, вылетев в 1/4 финала. В прошлом сезоне состав "рейнджеров" был таким: В