Металлург Мг - Авангард. Как Вам "Магнитка", Константиныч?

Любители жареных фактов упорно пытаются найти подводные камни в обстоятельствах ухода Валерия Белоусова из "Магнитки". У людей, которые, что называется, "в теме", эти попытки вызывают улыбку. Великий тренер, чей талант стал последним звеном в построении суперкоманды конца 90-х, покидал "Металлург" н

295

Сибирь - Ак Барс. Вьюхин нашел себя в Сибири

Набрав в сумме 97 минут штрафного времени, команды показали фантастический хоккейный спектакль, жанр которого можно смело определить как драму. Забив свой традиционный быстрый гол, сибиряки два с половиной периода старательно оборонялись. Ну а голкипер хозяев Вьюхин не только творил в воротах чудеса

298

Скудра остановил "Динамо"

Московское "Динамо" не смогло обыграть на своем льду аутсайдера турнира воскресенский "Химик". Главным "виновником" ничейного исхода стал вратарь гостей Петер Скудра. То, что у "Динамо" возникнут проблемы, стало ясно еще два дня назад. Уж слишком много сил они потратили на то, чтобы обыграть омский

345

Корешковы победили Белоусова

"Магнитка" продолжает бушевать. Лучший пока клуб России в очередном матче хоккейной суперлиги во втором периоде матча с "Авангардом" просто смял сибирский клуб, забросив в ворота Максима Соколова пять шайбы. Итог - очередная, 24-я победа в чемпионате, и уже 75 очков в копилке. А шайба Евгения Кореш

352

Торпедо - Северсталь. Подарка не получилось

В день игры нападающий "Северстали" Бердников отмечал свое 33-летие. Однако именинник не ждал подарков на чужом льду, а, похоже, сам готов был их делать, причем сопернику. В безобидной ситуации заработал двухминутное удаление, которым тут же воспользовались торпедовцы - после дальнего броска Наместн

327

В "Ак Барс" вернулся генеральный менеджер

Вчера к обязанностям генерального менеджера "Ак Барса" приступил Виктор Левицкий. Напомним, что в июне прошлого года он вместе с исполнительным директором клуба Александром Корчагиным и главным бухгалтером Александром Поляковым был уволен из "Ак Барса". После этого вакансия генерального менеджера кл

317

• 5 янв 2004

Металлург Мг - Авангард 5:3 . Медиа.

Аудиозапись пресс-конференции. Для прослушивания может потребоватся "Real One Player" Видеофрагменты матча: 0:1, 0:2, 1:2, 2:2, 3:2, 3:3, 4:3, 5:3. Для просмотра может потребоватся кодек XviD.

370

Video Live. Металлург Мг - Авангард

Сегодня в 16:30 по московскому времени Вы можете посмотреть прямую видеотрансляцию хоккейного матча Металлург Магнитогорск - Авангард Омск. Для просмотра Вам необходимо установить на свой компьютер Real Player One.

486

39-й тур. Цифры, факты, статистика: динамовцы прервали полет омских "ястребов"

В первом же туре нового года омский "Авангард" завершил свою рекордную беспроигрышную серию сезона, которая насчитывала к тому моменту 11 матчей (+8, =3). "Динамо" (Москва) - "Авангард" (Омск) - 2:1 "Металлург" (Новокузнецк) - "Ак Барс" (Казань) - 0:1 Единственную шайбу в игре забросил Сергей Зин

315

Каменский начал грубить

Центральный матч 39-го тура чемпионата России по хоккею состоялся в Москве, где "Динамо" принимало омский "Авангард". Встреча получилась зрелищной и напряженной. Такой хоккей столичные хоккеисты не показывали уже давно. "Динамо", хоть и находится в верхней части турнирной таблицы, но имеет репутаци