• 23 янв 2003

Три сюжета тура. Плей-офф для смертников

Пелотон клубов Суперлиги потихоньку выруливает на финишную прямую дистанции регулярного чемпионата, и с каждым туром борьба за выживание становится все более ожесточенной. Аутсайдеры цепляются за любую возможность пополнить очковый багаж, невзирая на класс соперника. И хотя результат пока почти нуле

296

• 22 янв 2003

Перегнать чехов пообещал Затонский

СПИСОК 100 БОМБАРДИРОВ. КАНДИДАТ НОМЕР ОДИН Форварду "Авангарда" Дмитрию Затонскому до вступления в заветный клуб "100 бомбардиров" осталось сделать один точный выстрел. Завтра в матче с ЦСКА в столице он может официально оформить членство в нем, последовав недавнему примеру партнера по омскому клу

312

Северсталь - Спартак. У тренера Михалева прибавилось седых волос

Лидер и аутсайдер. Казалось бы, какая интрига может быть, тем более на поле фаворита. Однако с первой и до последней минуты поединок держал зрителей в напряжении. Только в третьем периоде хозяева сломили сопротивление красно-белых. Дебют получился обескураживающим для череповчан. Шла лишь 4-я минут

333

Салават Юлаев - Металлург Нк. Николаев не напрасно ставил свечку

Совсем недавно в Уфе проходил матч между этими командами, закончившийся скандалом. Виной тому стала спорная шайба Заварухина. И в нынешнем противостоянии судье пришлось просматривать повтор гола, забитого уфимцем Петруниным. После матча Андрей так прокомментировал эпизод, когда он открыл счет: "Ден

328

Юрий КУЗНЕЦОВ: "Любая медаль - уже не потерянный сезон"

Амплуа: нападающий Воспитанник: "Сибирь" Новосибирск Образование: высшее Дата рождения: 10.08.71 Рост/вес: 185/95 Звание: мастер спорта международного класса Сезон 2002/2003: "Северсталь" Череповец На драфт НХЛ в 1994 году Юрий Кузнецов поехал из омского "Авангарда" и был задрафтован "Ванк

334

Динамо - Амур. Крутой "Амур"

В матчах с "Динамо" в этом сезоне хабаровчане дважды играли вничью, а на сей раз и вовсе победили. В предыдущей встрече с ЦСКА центрфорвард бело-голубых Карцев получил разрыв капсулы сустава плеча и теперь начнет тренироваться только через три недели. Таким образом, у динамовцев в обойме оставались