• 22 фев 2007

СКА – Лада. Два очка – заслуженная награда

Словно следуя негласному правилу, тольяттинцы как и двух предыдущих встречах с питерскими армейцами, открывают счет. Хотя за весь стартовый период они всего четыре раза попадают по воротам, один из бросков становится голевым. Бумагин выстреливает из левого круга вбрасывания и попадает точнехонько в

345

Трактор - ХК МВД. Седьмое поражение подряд "милиционеров"

ХК МВД проиграл уже седьмой поединок подряд. После игры начальник подмосковного клуба Михаил Бутурлин в протоколе встречи сделал отметку о подаче протеста на судейство. При этом надо заметить, что весь матч трибуны скандировали нелицеприятные выражения в адрес арбитра Раводина. Николай СОЛОВЬЕВ, гл

342

Трактор - ХК МВД. Знание как играет Амур добавляет челябинцам ответственности

В первом периоде команды осторожничают. После перерыва гости получают численное преимущество в двух игроков и выводят на убойный бросок со средней дистанции Давыдова. Гелашвили бессилен – 0:1. "Трактористы" бросаются отыгрываться, но все их усилия сводит на нет голкипер Анисимов. С каждой минутой н

336

Гарднера продинамили

Ярославский "Локомотив" потерпел первое поражение под руководством Пола Гарднера. 10-й матч волжан при американском специалисте привел к провалу в матче с "Динамо" – 2:5. Ранее при Гарднере "Локомотив" терял очки лишь в Хабаровске, где победил в овертайме, и в предыдущем туре, сыграв вничью с "Витяз

314

Поминки по хоккею

Бастующие "Крылья Советов" всё-таки вышли на матч с "Салаватом Юлаевым". Правда, все решилось только за час до его начала. Эту игру, в общем, не сорвали. Вопрос, что будет со следующей, в Новосибирске? - Не с игры начну, - начал свой послематчевый спич главный тренер "Салавата" Сергей Михалёв. - Мы

335

• 21 фев 2007

Царь второго плана

Мастер "теневого амплуа" по-прежнему востребован в хоккейной Магнитке 22 ФЕВРАЛЯ в хоккейном клубе "Металлург" отметят золотой юбилей: 50 лет исполняется тренеру команды Виктору Королеву. Шестнадцатый сезон работает этот человек на поприще наставника. При его непосредственном участии произош

717

Сегодня - 53-й тур

Прогноз на исходы матчей тура дает известный в прошлом защитник харьковского, рижского и московского "Динамо", швейцарского "Давоса", экс-главный тренер "Рапперсвиля" и "Фрибурга", а ныне наставник молодежной сборной России Евгений Попихин. Напомним, что (+) означает разность, с которой победят хозя

312

Билеты на чемпионат мира стоят от 100 до 21 600 рублей

Вчера была утверждена новая билетная программа чемпионата мира в Москве и Мытищах, который стартует 27 апреля. Как уже сообщал "Советский спорт", самый дешевый билет на матч сборной России обойдется болельщику в 450 рублей. А на игры утешительного раунда можно будет попасть всего за сотню. За финал

305

Александр ПОЛИНСКИЙ: "Теперь мы не заставляем человека брать пакет билетов на 20 матчей"

Исполнительный директор оргкомитета ЧМ-2007, глава Дирекции спортивных и зрелищных мероприятий Москомспорта Александр Полинский в интервью "СЭ" рассказал о новой билетной программе чемпионата мира, разработанной в отличие от первоначального варианта не ФХР, а именно его ведомством. В КАССАХ БИЛЕТЫ

310

Борис МИХАЙЛОВ: "Больше всего мне жаль мальчишек из школы"

Вчера в редакции "Советского спорта" побывал двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов, чтобы принять участие в нашей дискуссии об идеальной суперлиге. В ходе полуторачасовой беседы не осталась в стороне и тема погибающих "Крыльев Советов". — Мне жаль "Крылья Советов", — сказал Михайлов. – Поги