• 11 мар 2009

Вячеслав БЫКОВ: "Всему виной наша расхлябанность"

Главный тренер ЦСКА Вячеслав Быков назвал главную причину поражения в первом четвертьфинальном матче с "Динамо", наставник бело-голубых Владимир Вуйтек объяснил, почему его команда не забивала при розыгрыше большинства, а голкипер победителей Виталий Еремеев сказал, что все решил первый период. – У

355

Кадры решают все

На недавней пресс-конференции главный тренер СКА Барри Смит не только проанализировал причины столь раннего окончания сезона, но и обмолвился о некоторых принципах, по которым будет осуществляться селекция на сезон будущий. А также ответил на некоторые вопросы, касающиеся кадровых решений по ходу за

386

Москва в лихорадке

Москва не знала столичного дерби в плей-офф аж с 1992 года! Спустя 17 лет в первый же сезон КХЛ в четвертьфинале Кубка Гагарина сошлись ЦСКА и "Динамо". Лучшую вывеску для болельщика придумать сложно. Неудивительно, что зритель клюнул на красивую афишу, создав огромную очередь у касс Ледового дворца

389

Дерби много не бывает

Более 15 лет Москва не видела дерби в плей-офф. В этом сезоне, словно играясь с возвращающейся на трибуны столичной публикой, хоккейный бог в последний момент лишил нас серии "Динамо" – "Спартак" в 1/8 финала. Но, как выяснилось, лишь для того, чтобы уже в следующем раунде свести бело-голубых с арме

343

ЦСКА – "Динамо" М: это только начало...

Как только ЦСКА в пятом матче серии 1/8 финала обыграл "Ладу" и вышел в четвертьфинале на "Динамо", стало понятно, что Москву ждет хоккейный бум, ведь за несколько дней в столице должно состоятся сразу от трех до пяти дерби высочайшего накала. А что еще нужно зрителю, чтобы потянуться на трибуны? По

391

Виталий ЕРЕМЕЕВ: "Приходите на хоккей!"

В первом матче четвертьфинальной серии между ЦСКА и "Динамо" вратарь бело-голубых Виталий Еремеев лишь раз достал шайбу из сетки собственных ворот. Этого гостям вполне хватило для победы. После игры голкипер прокомментировал поединок для "Спортивной Планеты". – Играли равные команды. Никто не хотел

406

ЦСКА – "Динамо": руки не подавать...

Первый матч четвертьфинального московского дерби закончился "тоненькой" победой "Динамо" над ЦСКА – 2:1, и чуть было не закончился скандалом. Почему игроки ЦСКА и "Динамо" отказались пожать друг другу руки? Обо всем этом в репортаже "Чемпионат.ру". Матчи между ЦСКА и "Динамо" в дополнительной рекла

357

Михаил ОВЕЧКИН: "Сын просит сообщать подробности прямо по ходу матчей ЦСКА – "Динамо"

Среди зрителей на вчерашнем матче был отец звезды "Вашингтона" и сборной России Александра Овечкина – Михаил Викторович, и болел он за любимое "Динамо", что называется, на все сто. Но после его разговора с корреспондентом "СЭ" выяснилось, что у бело-голубых вчера был еще один, даже более заинтересов

476

Посмотрит ли Овечкин дерби по телевизору?

Отцу Александра Овечкина вчера посчастливилось посмотреть VIP-хоккей от "Динамо" и ЦСКА вживую. Его сыну повезло куда меньше – за первым раундом московской суперсерии он вчера мог бы следить лишь благодаря интернет-трансляции, качество которой оставляло желать лучшего. Ведь лидер "Вашингтона" – один

368

Открытое письмо болельщиков ХК СКА

Болельщики ХК СКА обратились с открытым письмом к руководителям Континентальной хоккейной лиги по поводу скандально известной трансляции матча СКА – "Спартак", а также возмутительного поведения болельщиков столичного клуба. Веб-портал "Спортивная Планета" публикует текст письма. Открытое письмо бол