• 11 мар 2002

Постников спасает Пермь. Салават Юлаев - Молот-Прикамье

Подарив сопернику фору в три шайбы, хозяева лишь к концу третьего периода ликвидировали отставание в счете. Перевести игру в овертайм соперникам помешал точный бросок Хлебникова за 25 секунд до сирены. Валерий ПОСТНИКОВ, главный тренер "Молота-Прикамья": - Противника мы, безусловно, побаивались.

403

Фетисов - Стеблин: слово за слово

В Москве побывал генеральный менеджер и главный тренер нашей хоккейной сборной в Солт-Лейк-Сити Вячеслав Фетисов. После того, как он принял участие во встрече президента России Владимира Путина с олимпийцами, состоявшейся в прошлый понедельник, Фетисов собрал под крышей ИТАР-ТАСС пресс-конференцию.

366

• 9 мар 2002

Сегодня - 52-й тур

Прогноз на матчи дает известный в прошлом нападающий "Динамо", трехкратный чемпион страны Валерий Черный. Напомним, что (+) означает разницу, с которой победят хозяева, (-) - гости, (=) - ничья. АВАНГАРД - ЦСКА (14.00*) Матчи в Омске: 98/99 - 5:3, 99/00 - 3:2, 00/01 - 1:0, 01/02 - 4:1. Матчи

328

Белорусский хоккеист попался на допинге

Белоруссия может стать эпицентром нового допингового скандала. Первый тест игрока хоккейной сборной страны дал положительный результат на наличие нандролона. Если в результате повторного теста применение хоккеистом запрещенных препаратов будет доказано, то игроку команды грозит дисквалификация.

319

• 7 мар 2002

Кого тревожит сокращение

До конца третьего круга клубам Суперлиги осталось провести по два матча. Но уже перед вчерашним туром был известен ответ на главный вопрос - все 8 участников плей-офф определились досрочно. По итогам следующего сезона, как подтвердило прошедшее во вторник общее собрание членов ПХЛ, Суперлигу покин