"Северсталь" вернула своего воспитанника в Череповец Хоккеисты "Красной Армии" возложили цветы к памятнику жертвам фашизма

Ковальчук встретился с руководством "Лос-Анджелеса"

Эпопея с трудоустройством самого звездного свободного агента НХЛ этого лета Ильи Ковальчука продолжается — российский форвард вместе со своим агентом побывал в Лос-Анджелесе и провел переговоры с генеральным менеджером "Кингз" Дином Ломбарди, сообщает официальный сайт НХЛ.[br] [br] Подробности встречи не стала комментировать ни одна из сторон. Напомним, что на прошлой неделе "Короли" заявили, что вынуждены отказаться от притязаний на Ковальчука, но видимо за это время ситуация изменилась.[br] Помимо "Лос-Анджелеса", основными претендентами на Ковальчука остается "Нью-Джерси", где хоккеист завершал последний сезон, а также петербургский СКА, предложившие россиянину самые выгодные финансовые условия. По имеющимся сведениям, армейцы с Невы предлагают 27-летнему нападающему 4-летний контракт на сумму в 40 миллионов долларов.
0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея
  • 26 апр 2024

    Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

    Сегодня 26 апреля вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское)

    246

  • 26 апр 2024

    Уникальный титул «Металлурга»

    KHL.ru рассказывает о «Металлурге», ставшем трехкратным обладателем Кубка Гагарина.В среду, 24 апреля, в Ярославле в четвертом матче финальной серии против «Локомотива» уральцы добились победы со счетом 2:1 и выиграли финальную серию.

    183

Партнёры клуба