Юбиляры Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

Изменения штрафного времени

На состоявшемся 24 сентября заседании Спортивно-дисциплинарного комитета Континентальной хоккейной лиги были рассмотрены эпизоды сыгранных накануне матчей Чемпионата КХЛ «Витязь» - «Авангард» и «Металлург» (Магнитогорск) - «Сибирь».

По эпизоду матча «Витязь» - «Авангард», игровое время 11:41:

- штрафы, наложенные на нападающего «Витязя» Дарси Веро — малый плюс большой плюс дисциплинарный (2+5+10 минут) в соответствии с правилом 528 п.3 (б) Правил игры в хоккей КХЛ 2010-2011 – п. 2.3. «Перечня нарушений, дополнительных наказаний и дисквалификаций» Спортивного регламента КХЛ— оставлен без изменений;

- большой штраф (5 минут) по по правилу 528 п.2 (а) п. 2.1, наложенный на защитника «Авангарда» Мартина Шкоулу, оставлен без изменений.

По эпизоду матча «Витязь» - «Авангард», игровое время 51:39:

- штрафы, наложенные на нападающего «Витязя» Брэндона Сагдена по правилу 528 п.2 (а) – п. 2.1. — малый плюс большой (2+5 минут) — отменены; на игрока наложены малый плюс большой плюс дисциплинарный штрафы (2+5+10 минут) по правилу 528 п.3 (б) п. 2.3;

- большой штраф (5 минут), наложенный на защитника «Авангарда» Дмитрия Рябыкина по правилу 528 п.2 (а) п.2.1, оставлен без изменений.

По эпизоду матча «Витязь» - «Авангард», игровое время 56:31:

- большие штрафы (5 минут), наложенные на нападающего «Витязя» Джоша Грэттона и нападающего «Авангарда» Тимофея Шишканова по правилу 528 п.2 (а) п. 2.1, оставлены без изменений.

По эпизоду матча «Витязь» - «Авангард», игровое время 58:47:

- большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штрафы (5+20 минут), наложенные на нападающего «Витязя» Ивана Ларина по правилу 528 п.4 (а) п. 2.6, оставлены без изменений.

По эпизоду матча «Витязь» - «Авангард», игровое время 60:00:

- наложенные на защитника «Витязя» Максима Епрева малый плюс большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры (2+5+20 минут) по правилу 528 п.3 (г) п. 2.5, оставлены без изменений;

- на нападающего «Витязя» Криса Саймона в соответствии с правилом 568 п. 1.10 наложен дисциплинарный штраф до конца игры (20 минут).

Остальные штрафы оставлены в силе. В соответствии с «Перечнем нарушений, дополнительных наказаний и дисквалификаций» Регламента КХЛ сезона 2010-2011 годов, на Ивана Ларина наложена дополнительная дисквалификация на 3 матча, на Максима Епрева — на 2 матча.

По эпизоду матча «Металлург» Магнитогорск - «Сибирь», игровое время 22:14:

- наложенные на нападающего «Металлурга» Федора Федорова малый плюс большой плюс дисциплинарный штрафы (2+5+10 минут) по правилу 528 п.3 (б) п. 2.3, оставлены без изменений.