ЧТО НА ВОСТОКЕ? В ТЕНИ СТЭМКОСА - ОВЕЧКИН, МАЛКИН И КОВАЛЬЧУК Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

БОБРОВСКИЙ ОПЕРЕЖАЕТ ЛУОНГО

Голкипер-новичок "Флайерз" Сергей Бобровский занимает второе место среди вратарей в голосовании на Матч всех звезд. На счету россиянина 58 101 голос, что на 13 тысяч меньше, чем у лидера опроса Кэри Прайса из "Монреаля", и примерно в два раза больше, чем у олимпийского чемпиона Роберто Луонго из "Ванкувера".

Отметим, что Прайс и Бобровский не вписаны в списки для голосований "по умолчанию": чтобы за них проголосовать, необходимо вбивать их имена вручную. Среди форвардов вторую строчку занимает капитан "Вашингтона" Александр Овечкин (80 169), который, правда, внушительно уступает лидеру Сидни Кросби, имея на 38 тысяч голосов меньше. На седьмом месте расположился центрфорвард "Детройта" Павел Дацюк (59 372), замыкает десятку Евгений Малкин (56 255).

Среди защитников лучший из россиян - монреалец Андрей Марков, расположившийся на 17-м месте. Однако тяжелая травма колена вряд ли позволит ему принять участие в звездном мероприятии, которое пройдет 29 - 30 января в Роли.

Примечательно, что показатели в голосовании нападающего "Нью-Джерси" Ильи Ковальчука скромнее, чем количество голосов бойца "Финикса" Пола Биссоннетта, известного своей активностью в сервисе микроблогов Twitter. (nhl.com, Edmonton Journal)

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея
  • 26 апр 2024

    Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

    Сегодня 26 апреля вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское)

    893

  • 26 апр 2024

    Уникальный титул «Металлурга»

    KHL.ru рассказывает о «Металлурге», ставшем трехкратным обладателем Кубка Гагарина.В среду, 24 апреля, в Ярославле в четвертом матче финальной серии против «Локомотива» уральцы добились победы со счетом 2:1 и выиграли финальную серию.

    450

Партнёры клуба