"ВИТЯЗЬ" ОТКАЗАЛСЯ ОТ ЧЕЛИОСА Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

ВАСИЛЬЕВ ПОМОЖЕТ БЫКОВУ В СБОРНОЙ

Вчера было принято решение о том, что 70-летний специалист Владимир Васильев возвращается к работе в национальной команде и будет консультировать ее главного тренера Вячеслава Быкова. Напомним, что этот тренер уже входил в штаб сборной во время подготовки к домашнему чемпионату мира-2007.

"Называть Васильева полноценным третьим тренером в штабе Быкова и Захаркина было бы неправильно, - пояснил "СЭ" исполнительный директор ФХР Валерий Фесюк. - На такую должность он не назначался. Скорее этот специалист будет оказывать консультационные, скаутские услуги. В его обязанности будет входить наблюдение за выступающими в КХЛ кандидатами в сборную России. Приглашение Васильева было инициативой Быкова, который сказал, что нуждается в помощи этого опытного тренера. Федерация пошла навстречу такой просьбе".

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея
  • 26 апр 2024

    Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

    Сегодня 26 апреля вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское)

    1130

  • 26 апр 2024

    Уникальный титул «Металлурга»

    KHL.ru рассказывает о «Металлурге», ставшем трехкратным обладателем Кубка Гагарина.В среду, 24 апреля, в Ярославле в четвертом матче финальной серии против «Локомотива» уральцы добились победы со счетом 2:1 и выиграли финальную серию.

    504

Партнёры клуба