Кросби второй месяц кряду - лучший в НХЛ Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

Олег Знарок: "Кошечкин обыграл всю нашу команду"

Главный тренер "Динамо" Олег Знарок, комментируя выездное поражения в матче с "Северсталью", выделил блестящую игру голкипера соперников Василия Кошечкина и в очередной раз посетовал на обилие травмированных.

- Вратарь обыграл всю команду. Очень много создали моментов, но, к сожалению,  провалили первый период. Точнее сказать, не подготовлены были как-то к нему. Кошечкин, конечно, сыграл здорово.

- Олег Валерьевич, на новогодний перерыв вы возлагали надежды, что команда отдохнет, восстановит силы. Оправдались надежды?

- Надо сказать, что играли-то мы неплохо. В третьем периоде вообще переиграли соперника, в движении, да и во всем. Но Кошечкин... А у нас травмированы десять игроков основного состава, в том числе и вратарь. Даже если я буду говорить об этом на каждой пресс-конференции, вряд ли что-то от этого изменится. У нас очень серьезные травмы, ребята выбыли до конца сезона. Вы представляете, десять игроков?! В какой еще команде есть столько травмированных?

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея
  • 26 апр 2024

    Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

    Сегодня 26 апреля вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское)

    1131

  • 26 апр 2024

    Уникальный титул «Металлурга»

    KHL.ru рассказывает о «Металлурге», ставшем трехкратным обладателем Кубка Гагарина.В среду, 24 апреля, в Ярославле в четвертом матче финальной серии против «Локомотива» уральцы добились победы со счетом 2:1 и выиграли финальную серию.

    506

Партнёры клуба