Крис Саймон: "Жду "Рейнджерс". И Бугара, которому когда-то сломал нос" Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

Дубль Марека не помог ЦСКА

Московские армейцы в Риге уступили по буллитам местному "Динамо" - 3:4. Дублем отметился лучший бомбардир красно-синих Ян Марек. Чех открыл счет и забил третью шайбу. Вышла она на загляденье. Выиграв вбрасывание у Троттера, Марек пробросил шайбу вперед и оказался с глазу на глаз с вратарем Холтом, которого хладнокровно переиграл в ближнем бою. Таким финтом любил пользоваться знаменитый центрфорвард Владимир Петров, подсмотревший этот прием у канадца Фила Эспозито во время Суперсерии-72. 

Марек мог стать героем матча, но дважды не реализовал буллит, что удалось рижанину Ниживию. У армейцев штрафной бросок забил Паршин.

ЦСКА был вправе рассчитывать на большее. Гости вели на предпоследней минуте третьего периода 3:2, но пропустили шайбу, когда рижане заменили вратаря на полевого игрока. Да и овертайм гости заканчивали в большинстве, создав несколько голевых моментов. 

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея
  • 26 апр 2024

    Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

    Сегодня 26 апреля вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское)

    1147

  • 26 апр 2024

    Уникальный титул «Металлурга»

    KHL.ru рассказывает о «Металлурге», ставшем трехкратным обладателем Кубка Гагарина.В среду, 24 апреля, в Ярославле в четвертом матче финальной серии против «Локомотива» уральцы добились победы со счетом 2:1 и выиграли финальную серию.

    539

Партнёры клуба