"Они нас будут удалять и так" Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

Милош Ржига: "Игроки "Салавата" после каждого контакта валялись на льду"

Главный тренер «Атланта» Милош Ржига прокомментировал поражение от «Салавата Юлаева» (1:2 ОТ) в первом матче финала Кубка Гагарина.

«Если бы мы проиграли по итогам первого периода, я не стал ничего говорить. Потому, что хозяева в первом игровом отрезке выглядели лучше, создали много моментов. Но во втором периоде мы игру выровняли, а в третьем даже получше смотрелись. Но мы проиграли этот матч...» – цитирует Ржигу официальный сайт «Салавата».

«Я не думаю, что мы играли так грубо. Наоборот, мне не нравится, что хозяева так валялись по льду. Таким игрокам не надо валяться, им надо играть в хоккей. А они после каждого контакта валялись.

Кто кого ударил? Я вообще не видел жесткую игру от нас. В первом периоде я видел, что мы только клюшками играли, хотели в шайбу играть. И дальше не видел. Будем играть еще жестче! Если все равно идут удаления, мы будем играть еще жестче. Чего бояться? Они нас будут удалять и так», – приводит слова Ржиги РИА Новости.