СКА отказался от Ягра Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

"Атлант" не будет вести переговоры с Ягром как минимум до 1 июля

Более того, после изучения предложений от "Авангарда", СКА и "Атланта" вариант с возвращением в заокеанскую лигу для 39-летнего форварда стал приоритетным. Определенные проблемы в переговорах с клубами КХЛ создал тот факт, что агент форварда Ярослав Зидек так и не обратился за аккредитацией для работы в лиге. По информации чешских коллег, Ягр в новом сезоне может оказаться в "Детройте", "Питтсбурге", "Рейнджерс" или "Монреале".

Как сообщил корреспонденту "СЭ" генеральный директор "Атланта" Андрей Веревко, ни с Ягром, ни с кем-либо из других легионеров клуб не возобновит переговоры как минимум до начала июля, когда откроется рынок свободных агентов НХЛ.

- У нас есть еще две вакансии для иностранных хоккеистов, и мы хотим их заполнить как можно правильнее. Так что, если не произойдет каких-то глобальных изменений, вряд ли подпишем кого-то из легионеров до 1 июля. Что касается амплуа, то нас по-прежнему интересуют нападающие - один центральный и один крайний. (Александр РОГУЛЕВ)

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея
  • 26 апр 2024

    Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет

    Сегодня 26 апреля вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское)

    999

  • 26 апр 2024

    Уникальный титул «Металлурга»

    KHL.ru рассказывает о «Металлурге», ставшем трехкратным обладателем Кубка Гагарина.В среду, 24 апреля, в Ярославле в четвертом матче финальной серии против «Локомотива» уральцы добились победы со счетом 2:1 и выиграли финальную серию.

    473

Партнёры клуба