Ягр стал одноклубником Брызгалова Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

Варламов подписал контракт с "Колорадо"

Сразу после открытия рынка свободных агентов «Вашингтон» обменял вратаря Семена Варламова в «Колорадо». И тут же россиянин заключил контракт с «лавиной» – $5,5 млн. за два года (по сообщению TSN).

«Лавина» заплатила высокую цену за российского голкипера – право в первом раунде драфта-2012 и во втором 2012 или 2013 годов. То есть отдала за Семена двух весьма перспективных новичков.

Этот ход кардинально повлиял на решение Варламова, который на днях согласился играть в СКА. В «Вашингтоне» ему не предлагали хороший договор и не видели в роли первого вратаря. «Колорадо» же не имеет классного голкипера. Брайан Эллиот и Петер Будай не отличаются стабильностью, да и контрактов на следующий сезон у них нет.

«Колорадо» моментально заключил сделку с Семеном, подписав с ним двухлетний контракт на $5,5 млн. Очевидно, что этот вопрос обсуждался перед обменом. В ином случае денверский клуб не стал бы вываливать такую компенсацию.

Так что не имело смысла рассуждать, кто выиграет контрактный спор из-за Варламова – СКА или «Локомотив». Победил в этой битве «Колорадо».

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости хоккея

Партнёры клуба